законопослушный гражданин
Фонтан
Помни
Лабиринты
Экзамен
дом девяти
горбатая гора
Кино и театр
Подскажите серьёзные психологические фильмы которые заставляют задуматься . .
Интервью с вампиром
остров проклятых
иллюзионист
Престиж
область тьмы
парфюмер
Девушка с татуировкой дракона (трилогия) ht tp://gido nline.ru/2011/04/devushka-s-tatuirovkoj-drakona/
остров проклятых
иллюзионист
Престиж
область тьмы
парфюмер
Завещание Ленина, правда это сериал, но задуматься заставляет
сменя хватает новостей и реальной жизни!! ! тут уж есть о чём задуматься
я-сэм
искусственный разум
200летний человек
искусственный разум
200летний человек
страсти Христовы
тупой и еще тупее
Эффект бабочки, Код да Винчи, Ангелы и демоны, Молчанее ягнят, Придорожное заведение, Поцелуй вампира, 8 мм, Покидая Лас-Вегас, Опасный Бангкок, Франкенштейн, Игры разума, Не оставляющий следа, Внутри моей памяти, Дежа Вю (2006), Достучаться до небес, Шестое чувство, Остров проклятых, Роковое число 23, Все умрут а я останусь, Револьвер, Наркоз, Тайное окно, Дориан Грей, Другие, Дикость (1), Детектор лжи, Иллюзионист, Адвокат дьявола, Читая мысли, Видок, Телефонная будка, 88 минут, И пришел паук, Идеальный незнакомец, Остров страха, Отступники, Счастливое число Слевина, Область тьмы, Игра, Смерть в эфире, Эксперимент (2010), Воздух которым я дышу, Семь, Особо тяжкие преступления, Целуя девушек, Прощай детка прощай, Смертельный лабиринт, 5 неизвестных, Фонтан, Заводной апельсин, V значит Вендетта, Сонная лощина, Лабиринты, 12 стульев ( 1971 г) ,
Особое внимание я бы уделила фильмам револьвер, фонтан, роковое число 23 и тайное окно. Необычные роли актеров просто поражают.
"Антихрист" Триера
"Пианистка" Ханеке
99 франков, 21 грамм
пол секретный материальчик
фильм "Если Только" вот действительно заставляет задуматься!