Кино и театр
посоветуйте, пожалуйста фильмы психологического характера, которые заставляют задуматься или поменять что-то в своей жизн
жизн
Догвилль (показывает какими жестокими бывают люди)
Ангел-А (просто смотрите)
Вход в пустоту (наркоманский трип)
Господин Никто (о выборе)
Ангел-А (просто смотрите)
Вход в пустоту (наркоманский трип)
Господин Никто (о выборе)
есть толъко один такой фильм документальный "Секрет" называется
Много таких фильмов. Неприкасаемые 1+1,Белый дворец, Двухсотлетний человек, Спеши любить, Влюбись в меня если осмелишься, Другой мужчина, Трасса 60,Оружейный барон. Несколько удивляет совет посмотреть фильм Машинист-просто хрень непонятная и умных выводов сделать из него просто невозможно (реально для тех кто любит курнуть), так же как и Три тополя на Плющихе-в общем фильм ниочём (на мой взгляд).
Игра
Остров проклятых
Психоз
Наркоз
Машинист
Реквием по мечте
Остров проклятых
Психоз
Наркоз
Машинист
Реквием по мечте
ко всем названным здесь можно добавить глянуть Свидание на одну ночь, Лицо со шрамом (просто сильный фильм) , Через Вселенную (первый просмотр впечатлил, потом еще смотрела - уже не то) . По поводу Спеши любить - вот этот как раз сопливая хрень для 13-летних. Возможно вам понравится Завтрак на Плутоне, мюзикл Волосы, Четвертак, Маска (о мальчике-уроде, в ролях Шер. Кстати, И Волосы, и Маска - о хиппи)
Знаете просто надаело уже одно и то же советовать по 10 раз писать вы в поиск который в самом верху введите там таких вопросов очень-очень много
Не в обиду сказано но это один из самых часто задаваемых вопросов в теме, вместе с посоветуйте очень смешную камедию, и посоветуйте ну очень страшный ужастик
Ну так уж и быть чтоб ответ можно было засчитать список фильмов я назову
Бойцовский клуб, Реквием по мечте, Пролетя над гнездом кукушки, Эффект бабочки, Форест Гамп, Зеленая миля, Класс, Побег из Шоушенка, Достучатся до небес, Американская история х, Крестный отец, Человек дождя, Игры разума,
ИМХО:
И еще очень нашумевший фильм Секрет это полная чушь ни над чем он задуматся не заставляет, чего бы там не говорили, просто в этом фильме расказывается что все збудется если просто об этом думать и хотеть. Это полная ерунда нужно делать а не думать, если я ляжу на деване и буду думать о том как я качаюсь, от этого объем моих мыц не увеличется
ИМХО:
Калина красная, громовы, три тополя на плюшихе и тому подобные советские фильмы
Мученицы