Кино и театр
Любите ли вы смотреть фильмы по несколько раз?
люблю пересматривать некоторые мои любимые фильмы, которые богаты сюжетом, загадочны, бывает что недостаточно фильм посмотреть даже дважды и трижды чтобы понять суть да и сам фильм. Много раз пересмативала Пираты Карибского моря, потому что это настолько захватывающий фильм, что хочется смотерть и пересмативать по 200 раз)) ) пересматриваю Тайное окно, Спеши любить, Эдвард руки-ножницы, Суини Тодд и т. д.))))))
Андрей N.
Эдвард-рукиножници. Напомнили, улыбнулся.
любимые смотрю
Первый раз - перемотками и без звука. .
если непонял какого стиля этот фильм и развязку недогадался .. то смотрю уже со звуком но перемотками. .
если понравился и сюжет не банальный - то смотрю в свободное время неспеша
есть хорошие хф
да
еплю да особенно немецкую
Хорошие - да
Да, если любимые.
нет
Если фильм нравится, то да.
да, только которые нравяца. Есть такие которые могу вечно смотреть, а есть которые и одного раза достаточно, не из-за того, что не понравилось, а просто знаю чем кончится и знаю, что буду плакать в конце :))
Только самые любимые
да, которые понравились
Если фильм нравится, почему бы нет
Если фильм того стоит. Фильмы Рязанова, старые фильмы и комедии смотрю десятки раз
да, если фильм любимый
есть несколько любимых фильмов, готова смотреть хоть сколько!
да, иногда смотришь фильм второй раз и замечаешь в нем что то, что не заметил в первый ,
да, а если не наш фильм очень интересуюсь переводом, другой переводчик вносит что-то новое.. . новые грани, высвечиваются новые нюансы.. . завидую тем, кто мои любимые фильмы будет смотреть в первый раз...
да, ну конечно если он оч понравился)
если интересные
если стоящие фильмы то ДА. естьтакие фильмы которые я уже раз 40 смотрела и все равно каждый раз приятно смотреть
конечно люблю, это безумно интересно просматривать любимый фильм несколько раз!!!!
Да, смотрю все старое кино, особенно наше. Больше всего люблю комедии Рязанова, детективы, ну и конечно любовные романы, из них можно вычерпать много интересного!