Кино и театр

Есть люди,которые не любят и не смотрят фильмы вообще

?!? чем заменяете фильмы?! книгами?
навалом ни читают, ни смотрят, ни в театр, ни на выставку, ни даже политики.... тупизм сплошной... страшно даже
Вячеслав Васильев
Лучший ответ
в современном мире в полнейшей изоляции могут жить только монахи или сектанты. есть конечно причем полно во всем мире. для тебя дико что во многих странах не знают что такое смартфон? я тебя удивлю в на югах в России есть аулы где даже радио нет.. живут себе общиной.
конечно есть такие, которые не интересуются кино и не знают такие известные фильмы, как "Терминатор", "Титаник", "Назад в будущее") прибегают сюда и просят найти им фильм по описанию.. и в описании фильмы, которые не смотрел только командировочный из другой галактики
возможно у них плохая память, а может быть они интересуются чем-то другим.. либо вообще живут в нирване)
я люблю смотреть кино, книги стала читать редко.. фильмы могу смотреть до утра, что тоже наверное вредно.
Андрей Шутов
Не поверишь, но есть и люди, которым водка не нравится.
Давятся, но пьют....
Анимешками.
Встречал.)
Есть, наверное
я не смотрю фильмы, не читаю тоже
Настя Горина
я сериалами фильмы заменяю - просто фильм как то короткая история получается, а в сериале на много серий всё растянуто - на долго можно в сюжет погрузиться....
Нюся Н.
Анастасия Терешкина блин у меня аж слеза навернулась как там сейчас бабушка Агафья Лыкова... последняя осталась не ходит уже. а все геологи сраные занесли какую то простуду в 60-е и понеслось. люди то даже не знали что война была жили по лесным законам..
Анастасия Терешкина от смрадного воздуха заболели и умерли все. иммунитета то не было.
Анастасия Терешкина ну тууупыыыыыеееее... даже я еще только родился знал про них...
Анастасия Терешкина ковш зачерпнул бы угольный и высыпал в топку.
Анастасия Терешкина самое интересное нас ни разу никто не гонял с угольного завода и с самой поавильни техники.
Анастасия Терешкина похер было. сидишь в танке или в том же верталете его запрсто могла крага захватить смять клешнями и в переплавку вместе с тобой.
Анастасия Терешкина зато на самолетах шасси магниевые были. это новая эра в моей жизни как я стал пиротехником и остался с глазами и пальцами ))) многим из наших поотрывало.
Анастасия Терешкина вот за магний нас гоняли прям жестоко. причем посылали нас с молотками и зубилами старшики а мы как дураки "шамки" лезли на полигон и добывали им металл а они нам за это всякие ништяки подгоняли. например меня за кусок магния повели СО СТАРШИКАМИ КАК ВЗРОСЛОГО В ВИДЕО САЛОН !!!на фильм "возвращение живых мертвецов" я там обосрался но зато влюбился в рыжую девушку панк которая показывала пиз. ду на надгробье и танцевала. найти эпизод ?
Не то чтобы не люблю, скорее в своё время слишком много пересмотрел и теперь не цепляет. С аниме и играми та же беда.

Последние лет десять спасают онлайн книги и статьи.
Я хоть и смотрю, но альтернативой у меня является моё хобби, чтение манги / манхвы, фотографирование.
Ю. А.
Прогулками, разговорами, размышлениями, занятиями спортом.
А зачем смотреть фильм, если почти с самого начала ясно, чем он закончится? Ведь количество вариантов сюжетов конечно... И не так уж велико.
Ольга Зорина