Кино и театр

Посоветуйте пожалуйста фильм(комедия) Самому интересному дарю подарок.

Нечего посмотреть , кажется уже всё пересмотрел , хотя я знаю что даже близко не всё. Комедии современные. Все пироги посмотрел американские , оч плохая училка , ну много всего такого известного. Буду очень рад! Перечислите пару комедий кому не лень действительно стоящих , чтобы её скачал. Русские комедии не очень люблю.
Советую самые стоящии и лучшии:
Слишком крута для тебя.
Отличница легкого поведения.
Девушка моих кошмаров.
Мы легенды.
Король вечеринок.
40 дней, 40 ночей.
Больше чем секс.
Секс по дружбе.
Милашка.
Эволюция.
Притворись моей женой.
Смерть на похоронах.
Мальчишник в Вегасе.
Однажды в Вегасе.
Девичник в Вегасе.
Брюс всемогущий.
Пингвины Мистера Поппера.
Мой парень из Зоопарка.
Эван всемогущий.
40й девственник.
Машина времени в джакузи.
Я, снова я и Ирен.
Торчки.
Одноклассники.
Солдаты неудачи.
Евротур.
Дорожные приключения.
Мартовские коты.
Муравьи в штанах.
Мальчик в девочке.
Из 13 в 30.
Как избавиться от парня за 10дней.
Папе снова 17.
Всегда говори да.
Малышь.
На колесах.
Красавчик.
Клик с пультом по жизни.
Хочу как ты.
Охотник за головами.
Голая правда.
Предложение.
Киллеры (с Э. Катчером) .
Переполох в женской общаге.
Реальные кабаны.
Девушки сверху.
Белые цыпочки.
Ольга Бородько
Лучший ответ
Липучка
Вратарь Ливерпуля
Сын Рэмбо
Ёлки)) самый лучший фильм российского кинематографа) ) благодаря Урганту, Светлакову и превосходному режиссеру)
люблю братьев Коэн. у них юмор более тонкий, нежели в этих пирогах
Zamirka Zamirka
"Счастливый конец" - фильм хоть и отечественный, но во время просмотра неоднократно оказывалась под столом от смеха))) ) приятного просмотра
"Красавчик", "Впритык". ну юмор - он у всех разный.. . "кунфу панда! "(если ещё не посмотрели в кино) (1 или 2)
"Пасека" - русский андеграунд)) ) (не для всех)
Посмотри "Безбрачная неделя".