Девушки, женщины, поздравляю вас с праздником весны!
Посоветуйте что-нибудь романтическое, для просмотра с девушкой. Не обязательно комедию. Что-нибудь голливудское или из современного российского кино.
Спасибо!
Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста романтическую комедию к 8 Марта!
Спасибо за поздравление! ) :)))
Пишу те фильмы, что сама смотрела)
Притворись моей женой - с Дженифер Энистон)) ) смешной)
Звездная любовь - легкий такой фильм про любовь
Страшно красив - раз 5 пересматривала, очень нравится! над ним и подумать и посмеяться можно
Папе снова 17 - с Заком Эфроном, глубокий фильм и смешной одновременно)) )
Красная шапочка - с Амандой Сайфред. Про то, как два парня добиваются любви одной девушки, конец грустный :(
Дневник памяти - ну классика :)
Кит - про любовь подростков, потом там очень грустная история начинается... ((
Монте - Карло - легкий фильм, яркий такой)
Секс по дружбе - ооочень смешной, но может смутить конечно при совместном просмотре.. . (смотря какие отношения у вас)
Эта дурацкая любовь - посмотрела на днях, очень понравился!! !
Больше, чем друг - отличный фильм с Дженифер Энистон
Очень плохая училка - простенький фильм про Bad Girl)
Ночь с Бет Купер - ну банальный немного фильм
Снова ты - пожалуй самый романтичный фильм и самый интересный из жанра комедий)))) )
Однажды в Риме - тоже оооочень интересный фильм! Один из любимых
Пишу те фильмы, что сама смотрела)
Дневник памяти - ну классика :)
Во всем виноват Рио.
50 первых поцелуев
Однажды в Риме
Жених напрокат
Дорогой Джон !
P.S. Я люблю тебя !
Как знать.. .
Письма к Джульетте !
Сладкий ноябрь !
Жена путешественника во времени
Интуиция
Дневник памяти !
На расстоянии любви
Отпуск по обмену
Голая правда !
Свадебный переполох
Красотка !
Жених напрокат
Дорогой Джон !
P.S. Я люблю тебя !
Как знать.. .
Письма к Джульетте !
Сладкий ноябрь !
Жена путешественника во времени
Интуиция
Дневник памяти !
На расстоянии любви
Отпуск по обмену
Голая правда !
Свадебный переполох
Красотка !
"предложение" "стильная штучка"
фильм убойные каникулы)