Кино и театр

СКОРБИМ 30 сентября ушёл из жизни актёр Алексей Завьялов.

Sharik !
он просто ушел.. . его сердце просто остановилось, не в силах справиться с болью.. .
он закрыл глаза навсегда.. .

в день Веры, Надежды и Любви.. .

нет таких слов, чтобы передать то, что мы чувствуем. .
я не была его поклоницей.. . и он не был моим кумиром.
он был просто человеком с огромными глазами и бархатной улыбкой.
он был просто актером. . который должен был жить.
он просто был. .

Как описать всю боль утраты?
И разве можно ль описать?
Зачем? За что такая плата?
И разве стоит платы жизнь?

Родной, любимый.. . самый лучший.. .
Незаменимый, дорогой,
Покойся с миром в мире лучшем,
Иди теперь своей тропой.. .

у него осталась жена и двое детей. 10 и 6 лет.. . так было предначертано судьбой.
Марина Гнедышева
Лучший ответ
Нет большей печали, когда уходят молодые, красивые и талантливые.. .
Не знала, что Алексей увлекается таким экстремальным видом спорта (внешне он казался выдержанным и спокойным и как мне каж-ся добрым) , прочитала по майлу - в этом году он прыгнул с парашютом 11 раз. 11-оказался роковым! Может-не нужно было так часто? ! Ответ на этот вопрос мы вряд ли сможем найти.. . Видимо, так было предопределено свыше.. . К сожалению, забирают зачастую лучших.. .
Мне Алексей знаком только по работам в кино: в "Атлантиде".,"Королях игры"и "Бухте страха"
Прочитала, что он был подающим талантливым театральным актером среди 30-летних.. . К сожалению, не видела его работы в театре... Но теперь он навсегда останется 36-летним.. .
-------------------------------------
Алексей нравился и моей маме.. . Она искренне огорчена...
*W
*alex Wolf*