Кино и театр

талантливый актёр и по жизни хороший человек.
Не каждый сможет усыновить приёмных детей
Долгих ему лет!! !
Роли и фильмы перечислять нет смысла, кто его любит и ценит, тот наверняка знает его роли и фильмы, тем более их очень много
Нравится ли вам актер Алексей Серебряков? Какие его роли в кино вы бы отметили?
Лёшенька - умница! Обожаю его с детства, посмотрев "Фаната". В отличие от подавляющего большинства остался стройным через много лет. Странника классно сыграл в "ОО". "Баязет" - прекрвсный сериал, после просмотра книгу прочитала. В "Глянце" он мне нравится. Любимый фильм с ним, и вообще классный фильм - "Тесты для настоящих мужчин". В "9-й роте здорово сыграл, в "Побеге" с Мироновым.. . Очень нравится и он сам и его творчество (Серебрякова, а не Миронов, Женечка тоже супер, но вопрос не о нём) .
Мне он понравился в сериале"Дети Ванюхина" и в фильме "Свои дети".Вообще, у него много ролей, но сразу так на память не приходят.
Еще вспомнила-"Херувим".

Долгих ему лет!! !
нравится. Особенно белый адвокат в Бандитском Петербурге.
просто замечательный актер. очень его люблю. самая пресамая его роль, по моему мнению в фильме Штрафбат, еще в Побеге ничего.
Larissa Khen
Кстати, Вы знаете что он оказывается играл в Вечном зове, когда еще мальчишкой был
Алексей Московой
Да,он играл Диму Савельева,сына Федора и Анны(среднего),который стихи писал.
Нормальный мужик! НУ скорее всего его роль в Бандитском петербурге!
Обожаю, для меня он - эталон Мужчины, хотя у нас много талантливых и мужественных актеров ( просто у меня на имена память плохая)
Нравиться его любая работа, но "Тест для настоящих мужчин"- это первая работа, которую я увидела, и обратила на него свое внимание!