Кино и театр
Какой фильм вы бы назвали лучшим фильмом Голливуда?
Чтобы назвать такой фильм, нужно все их посмотреть... Более того, истоки Голливуда, понятное дело, уходят в прошлое... там остались легенды и фильмы-шедевры, особая реалия немого кинематографа... Я их не смотрела, поэтому ничего сказать не могу, но учитывать этот факт стоит...На сегодняшний день... Честное слово, смешно читать ответы: "Пираты Карибского моря"... Мне нравится этот фильм, но как развлекательно кино, а вопрос, я так поняла, о классике... Выделить что-то одно сложно. Голливуд знаменит техническими возможностями, поэтому по части цифры сегодня это "Матрица" и, пожалй, Спилберг. По масштабности и популяризации - это "Титаник". Ну, кто не смотрел "Титаник"? Хотя мне эти фильмы не нравятся: я за авторское кино. "Криминальное чтиво". Это даже не "я бы назвала": фильм признан критиками "одним из лучших фильмов столетия".
Ну Звездные войны однозначно, Властелин колец, Терминатор 2, Титаник
Назад в будущее.
мне ного их фильмов нравится из последних что я посмотрел это Белый шум 2
в смысле американским.... "T2" и "побег из Шоушенка"
Блондинка в шоколаде =))))))))))))))))))))))))))) шутка))))) ) А на самом деле Крестный Отец 1,2,3
властелин колец. вообще меня поразили МЕМУАРЫ ГЕЙШИ
их много."Властелин колец" "Форест Гамп" "Спасая рядового Рейна" и т.д.
Пираты Карибского Моря, Титаник
"Пианист" в главной роли Эдриан Броуди
хороший вопрос ,незнаю !!!(в ГОЛЛИВУДЕ много хороших,удачных фильмов!!!!)
Зеленая миля
терминатор дахуя фильмов не перечислить ты понел одним словом это ГОЛЛИВУД. 111111111111111111111111111111111!!!!
пираты карибского моря