Кино и театр

Кто из актеров родился с Вами в один день?

Вы когда-нить интересовались, кто из известных личностей родился с Вами в один день? я-то своих давно знаю- Киану Ривз, Евгений Леонов и пр. Вот, задумалась, кто еще кроме меня такой же дурью мается? Только если не знаете- не пишите пустые ответы!
Максат Усенов
Булат Окуджава
Фёдор Бондарчук
и др.
Спасибо за вопрос, с любопытством изучила списочек))) ) А с некоторыми не только в один день, но в один год)))))) )

9 мая
Никита Панкратов
Лучший ответ
Максат Усенов И спасибо за отвт!
да, у Вас дата примечательная!
я тоже нашла с кем в один день и в один год но они малоизвестные
18 ноября, кроме меня)) ) появились на свет:
Эльдар Рязанов
Екатерина Маркова
Эмилия Спивак
Аманда Лир
Джон МакМартин
Мадонна и Пьер Ришар
Z,
Zhaxongir ,,
Максат Усенов здорово, какие люди!
спасибо за ответ
Питер О'Тул)) )
и Сэм Уорингтон)))
Серго Серджио
Максат Усенов а Макс райт из Альфа, а Уэс Крейвен, а Ферлонг? вобще у Вас мгного известных более-менее
спасибо за ответ
Кэти Кэссиди, Нонна Мордюкова, Гаспар Ульель )
Максат Усенов ну не только))
есть там у Вас забавная личность- Трейси Уолтер, он типа нашего Светина- во многих-многих фильмах, но всегда в эпизодах
спасибо за ответ!
самый известный со мной родился в один день премилый дядя Роберто Бениньи)
Максат Усенов Да, Бениньи- класс, 27 октября, с наступающим!
а русское кино совсем не признаете? Николай Караченцов!
спасибо за ответ!
Наталья Гундарева
Даниил Спиваковский
Владимир Ивашов
Иван Жидков
Джейсон Пристли
Дельфин Форест
Максат Усенов еще хороший режиссер Финчер. Здорово
спасибо за ответ!
Мне в день рождения пришло уведомление с кинопоиска о том, кто из звезд празднует Д. р. Ну я и посмотрела) )

Джеймс Марсден (а он мне кстати нравится)
Элисон Ломан
Джада Пинкетт Смит
Крис Ригги
Джеймс Гандольфини
Елена Семина
Максат Усенов и мне приходило, но я до этого интересовалась, еще когда не знала КП
Трассу-60 с Марсденом видели? По-моему лучший фильм с ним
Тоже интересовалась) Чарли Чаплин и Иван Ургант)
Алина Москалец
Шон Конери, Клаудия Шиффер и Тим Бёртон
Lena Ageeva
Максат Усенов вот это да, какие люди!
спасибо за ответ
Lena Ageeva Всегда пожалуйста)
7 декабря в мой день варения появились (одна из любимых актрис) Дженнифер Карпентер ("Шесть демонов Эмили Роуз","Белые цыпочки"),Джек Хьюстон ("Сумерки") и пивец Роман Билык (группа "звери")
Тори ))))
Вы не одиноки))) , со мной родились Эдит Пиаф, Анастасия Вертинская, Л. И. Брежнев)
Роза Альбах-Ретти
Хосе Луис Алькайне
Ольга Анохина
Роман Анушин
Империо Аргентина
Маурицио Арена
Михаил Арлазоров
Дмитрий Архангельский
Александр Бабенко
Фабьенн Бабэ
Маргарита Баласанян
Ольга Белова
Анн Беранже
Шандор Беркеши
Аугуст Блом
Джулио Бозетти
Максат Усенов вот это списоК!! Больше всех, спасибо за ответ!
Евгения Машукова Никого из них не знаю....Подобный список можно написать и подлинней!