Кино и театр

Самый плохой отечественный фильм на ваш взгляд?

на мой взгляд хуже ,чем Груз 200 фильма нет!
Ооо, таковых, к сожалению, в нашем киниматографе великое множество ((((( но если нужен один, то я голосую за "Самый лучший фильм" - он же, на мой взгляд, самы худший фильм!! ! Складывается впечатление, что фильмом руководили резиденты «Comedy club». Дальше про актёрскую игру. Просмотру фильма мешают кривляния Гарика Харламова. Ему захотелось стать российским Джимом Керри? Не надо! Тот же Галустян выглядел намного смешнее. Любопытно только лишь одно: сколько работали над сценарием? Невменяемый сюжет делает повествование рваным, а наличие нецензурщины в очередной раз подтверждает, что уровень русского юмора всё ещ находится ниже пояса.
НВ
Наташа Втюрина
337
Лучший ответ
Дозоры и дневной и ночной
смотрела, пыталась понять
на мой взгляд хрень, а не фильмы
Анна Братищева
Анна Братищева
88 217
"Самый лучший ..." - хуже я не видел
Человек который знал все и Неадекватные люди

Первый моральная (и не только) порнография Второй полнейшая чушь, которую трудно назвать фильмом
ДМ
Даша Малина
41 486
Пародия на Командос с Пореченковым. Название отого шедевра забыл.
У меня "Груз 200" не вызвал негатива (относительно самого кино, а не сюжета, конечно) , а вот все новоиспечённые фильмы типа "Яйца судьбы", "Гитлер капут" и проч. вызывают один негатив и острое нежелание их смотреть.

Из советских фильмов очень не люблю "высокоидейные патриотические" о поднятии целины и выполнении планов ударниками труда)).
LG
Lena Goncarova
14 633
а мне вообще из современных не нравится ни один - полная ерунда и погоня за западом...
Обитаемый остров Бондарчюка - бред полнейший, сколько раз не пыталась эту глупистику понять хватает минут 13 - 15 и все я выключаю - ну не иогу. А вообще современное российское кино я не люблю, лучше европейское или американское посмотреть.
ИМХО назвать самый плохой российский фильм - легко. Почти любой. Есть исключения, но их очень мало. Как правило те, что показывают повсеместно в кинотеатрах, это плохие фильмы. На хорошие сложно попасть, приходится смотреть дома. Утратили мы самобытность.. . Советские - один другог лучше, спустя столько лет, продолжаем смотреть всей страной.
Как высказались тут выше, сплошная погоня за западом.
Юрий Баран
Юрий Баран
3 643
Самые "худшие" фильмы
Утомлённые солнцем 2, разумеется

И ещё "Цветок" - большего бреда я не видела.
{I
{_Girl In The Grave_?}
1 244
мост
"Игла". Как будто нарочно старались сделать как можно хуже.
Лялечка Звездовская Игла с Цоем(1988) или Игла Remix(2010)?
Я Согласна....