Кино и театр

Самый бездарный западный актер- Николас Кейдж!? Назовите вашего кандидата на это звание.

О, тут я могу согласиться, не люблю Кейджа, как актёра. Его называют ещё "актёр жанра no" он всегда с таким адским лицом кричит ноооооу!!!, причём, почти в каждом фильме и часто по пустякам.

Из актёров ещё не нравится Роб Шнайдер, какая-то антипатия к нему - не люблю на него смотреть.
Василий Долгих
Лучший ответ
Том Круз
Жанна Лекерова
Жак-Клод Ван Дамм
Не согласна, что Николас Кейдж так уж плох. ( в "Оружейном бароне" очень даже ) Сигал во много раз хуже. Меня лично от Хью Джекмана просто воротит.... Да, и еще ..кто-нибудь скажет в чем проявляется талант Роберта Патиссона?)
Samat Jumabaev
том круз. полностью согласно с первым ответом
Мне Кейдж как мужик конечно совсем не нравится, мне кажется он антисексуален, но вот актер он не плохой, сколько фильмов есть с его участием хороших : "Время Ведьм", "Ученик чародея", "Без лица", "Призрачный гонщик", "Сокровище нации", "Пророк", "Знамение"... а фильм признается провальным, в том случае, когда не собирает много кассовых сборов, а это отнюдь не вина актера.... тут огромный ряд совокупности факторов... .

Мне НЕ НРАВЯТСЯ АКТЕРЫ : СТИВЕН СИГАЛ, ЧАК НОРИС, ЖАН КЛОД ВАН ДАМ, РОУЕН АТКИНСОН
Илья Чемезов
ни Сигал, ни Кейдж мне не нравятся, но еще меньше мне нравятся всякие любители составлять разного рода рейтинги на основании своего личного "плохо обоснованного" мнения) ценность таких рейтингов для меня 0,0%, никогда на них не ориентировалась)
Елена Карпова
А мне Хью Джекмен нравиться как актер, и это мнение сложилось когда он еще только снимался в Автралии - он очень хороший актер поет очень хорошо, лучше чем этот как его? о! Билан, так еще и с высшим образованием, а вот от кого действительно воротит так это от Чака Нориса.
Дамир Кожанов
все круто играют.... сами подумайте плохо бы играли бы их бы не взяли в Голливуд
Oleg Соловьянов
Том Круз самый худший актёр всех времён и народов. Тщеславный пдор. Ник отличный актёр. Джонни Депп неплохой.
Илюха $$$ Джонни Депп не то что плохой, а отличный актёр, хорошо перевоплощается. Все его роли разнообразны.
Сам актер думаю не плох. Если и плох, значит еще не было такого режиссера который проявил бы его истинные актерские способности.
Бугага =)