Дурное воспитание ( реж Альмадовр )
Элизабеттаун ( Кирстен Данст )
Жизнь прекрасна ( фильм интеерсный, на второй половине фильма я прорыдала )
Лабиринт ( старая сказка с Дэвидом Боуи )- один из моих любимых фильмов
Гордость и предубеждение- ну как же без любви ))
Черный лебедь-многие хаят, но мне кинцо понравилось
Сегодня ночью посомтрела фильм " чрево" -артхауз, любопытно снят, интеерсный сюжет, ну и Ева Грин в гл роли
Джиа ( Ан. Джоли) очень красивый и при том жизненный фильмец, оч советую
В постели с врагом ( Дж Робертс ) есть интрига, сюжет и развязка . мну нравится
В значит Вендетта, люблю Портман, очень хорошая актриса
Маллоланд драйв и дикие сердцем нужно смотреть потому что снято потрясающем режиссером Дэвидом Линчем
Кровь и песок старый фильм с Шарон Стоун - классный
Фильмы с джонни деппом такие как шоколад, кокаин, распутник,
очень запутанный но интересный фильм ванильное небо с томом крузом
два фильма про любовный треугольничек
" Трое" , " дом на краю света" - хорошее кинцо ) удачного просмотра
Кино и театр
Посоветуйте интересный фильмец
Воды слонам.
Коммунист
посмотри Доказательство смерти, родригеса
Зеленая миля, Достучатся до небес, ванильное небо, кокаин, реквием по мечте, Гладиатор, 7 жизней, я легенда, правило съема метод Хитча, Хатико, Трасса 60, карты деньги два ствола . Все фильмы из этих достойны
Несносные боссы