Кино и театр

посоветуйте хорошую комедию и интересный фильмец!!!!

Baursak O8
дюплекс
национальная безопаснасть
Александр Николенко
Лучший ответ
Комедия:
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.

Триллер:
Знамение 2009 г. жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, ..
Сюжет: После вскрытия «временной капсулы» , в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?
мистер Инглиш

мистер Бин на отдыхе

каникулы строгого режима

Шопоголик

и т. д.
Очень страшное кино и Замёрзшие
Elena Baray
Достучаться до небес посмотри. Там и комедия и боевик, и драма... Короче классный фильм!
***volga ***