Кино и театр
Перечислите все свои любимые фильмы?)))
Форсаж; Игра престолов, Кароль Артур; Гарри Поттер и тд и тп
Дневники вампира
Сверхъестественное
Обитель зла
Белоснежка
Отскок
Снежные псы
История Золушки
Мама
Последняя фантазия 7
История одного вампира
Ультрафиолет
Женщина-кошка
Каратель
160.Как стать принцессой
Сверхъестественное
Обитель зла
Белоснежка
Отскок
Снежные псы
История Золушки
Мама
Последняя фантазия 7
История одного вампира
Ультрафиолет
Женщина-кошка
Каратель
160.Как стать принцессой
москва слезам не верит.
...и т. п
Крик 1-4, Супергеройское кино, Пираты Карибского моря 1-4, Репортаж, Пункт назначения 5, Джейсон Х, Ковбои против пришельцев, Инопланетное вторжение битва за Лос-Анджелес, я - четвертый, Скайлайн
СОСЕДКА, Мальчик в Девочке, Сумерки)) , Дневники вампира, Очень Страшное Кино, Анимэ Наруто, Хроники Ридика, Счастливы вместе, Универ, Зайцев +1, Люди-Х все части, Форсаж тож все, Принц Персии, Американский пирог, Другой Мир
1. Дневники вампира, 2. Мастер и Маргарита, 3. Провинциалка, 4. Дикий Ангел, 5. Моя прекрасная толстушка, 6. Все будет хорошо, 7. Дом у озера, 8. Стритрейсеры, 9. Страна глухих, 10. Я, 11. Будь со мной, 12. Женщина не склонная к авантюрам, 13 Женская работа с риском для жизни, 13. Женская интуиция, 14. Запрещенный прием, 15. Две судьбы, 16. Случайный свидетель, 17. Пробуждение, 18. Воды слонам, 19. Добро пожаловать к Райли, 20. Черный ворон, 21. Часы любви, 22. Секунда до..., 23. Русский шоколад, 24. Подари мне жизнь, 25. Вчера закончилась война, 26. Доярка из Хацапетовки, 27. Тайный знак.
В значит вендетта, Общество мертвых поэтов (фильм, который можно смотреть вечно) , господин никто, Шоу Трумана.