Кино и театр

Любимые фильмы. Назовите несколько своих любимых фильмов!

Maks Tuitebekov
1)"Облако", потому что там показана настоящая любовь, благодаря которой герои и продолжают жить. Очень трогательный и грустный фильм.
Сюжет:
Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…

2)"Реквием по мечте". Жаль героев. Джаред Лето превосходно справился с ролью. Жизненный фильм. К этой же категории отнесу и фильм "Кэнди". Грустный и пронзительный фильм. Мне запомнились слова героя Хита Леджера в финале: "Пути назад нет".
"Реквием по мечте", сюжет:
Главные герои — мать и сын, Сара и Гарри Голдфарб, подружка Гарри Мэрион Силвер и друг Гарри Тайрон Лав. Действие в фильме разворачивается на протяжении трёх времен года: летом, осенью и зимой. На протяжении этого времени жизни четырёх героев стремительно и жестоко рушатся.

"Кэнди", сюжет:
Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.
Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…

3)"Холодная гора". Потрясающий фильм. Он незабываем, но тоже грустный, потому что героиня Николь Кидман только что снова смогла встретиться с любимым мужчиной (Джуд Лоу) , но их разлучила теперь уже навсегда его гибель.
Сюжет:
Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина) , где оставил свою возлюбленную Аду.
Ада пытается выжить одна в разоренном тылу. На помощь ей приходит бродяжка Руби, которая учит светскую барышню азам ведения хозяйства…

4)"Хатико. Самый верный друг". Восхищает любовь и преданность этого животного к хозяину. Вот именно этот фильм тронул до глубины души.
Сюжет:
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

Камилла Фурсова
Лучший ответ
а Диафильмы можно?
как сейчас помню один..))
Aleksandar_ _
мгла
тайное окно
семь
изгой
форест гамп
константин
11, 12, 13 друзей оушена
готика
телефонная будка
эрин брокович
воздушная тюрьма
белые ципочки
бойцовский клуб
горбатая гора
Миссия невыполнима, Пираты Карибского моря, Властелин колец, 8 миля, Самый длинный ярд, 50 первых поцелуев, Маска, Сказки на ночь, Ночь в музее, Команда А, Как приручить дракона, Монстры против пришельцев, Ширли-Мырли, День радио, День выборов, О чем говорят мужчины, Зеленая миля
Alex Almikeev
Как выйти замуж за 3 дня
Рыцарь Дня
Двухсотлетний человек
Глаза ангела
Укрощение строптивого
Код Да Винчи
Красотка
За бортом
Телохранитель
Неверная
Корабль-призрак
Мумия
Госпожа горничная
Предчувствие
Невезучие, Папаши, Беглецы
Париж, я тебя люблю
Дани Дани
Чернокнижник
Терминатор2
Клуб Завтрак
Принц и я
10 причин моей ненависти
Сделка с дьяволом
Больше, чем любовь
День выборов
сериал "Друзья"
Реальная любовь
Дьявол носит Прадо
Отец невесты, 2 части
Семьянин
Опасности любви
ООООООООО... Боюсь места не хватит-Знакомтесь, Джо Блэк-Сердце ангела-Пятый элемент-Волк-Тёмный рыцарь-Убить Билла2-Леон-Доберман-8,5-Солярис-Сталкер и т. д
Aitolkun Kaldarova
Зёлёная миля
Пляж
Райское озеро
Доказательство смерти
Мгла
Впусти меня
Безумцы
Начало
Незванные
Обитель зла все части
Я - легенда
и все наподобе))
Artem Veriovka
"От заката до рассвета", "Криминальное чтиво", "Мгла", "1408", "Комната потеряных вещей", " Индиго", "Проклятье", "Лабиринты", "Смертельный холод"
)))
девушка моего лучшего друга - уже даже и не знаю сколько раз смотрела

влюбись в меня, если осмелишься

голая правда

сериал- как я встретил вашу маму и Друзья
Дневник памяти
Мулен Руж
Борн (все 3 фильма)
Жизнь хуже обычной
Спеши любить
Грязные танцы
Boys over flowers.
Оторва.
Хатико.
Эксперимент
Машинист
Начало
Остров проклятых
Помни
Законопослушный гражданин
Игры разума
Идентичность
Тайное окно
Тругольник
Кевин и Перри уделывают всех
Груз 200
Кодекс чести 1-4
Сибирский цирюльник
Утомленные солнцем
Смертельное оружие 1-4
Птичка на проводе
Человек без лица
Цветы от победителей
Перед рассветом
Моя Пречистенка
Титаник (с ДиКаприо)
Солярис (Тарковского)
A F
Господин Никто
Шерлок Холмс
Удушье
все Гарри Поттеры ^^
Игры Разума
Опиум: Дневник сумасшедшкй
Морфий
Голубая лагуна
Дневник памяти
Diana ******