Кино и театр

РЕБЯТА, назовите несколько ваших любимых фильмов и обоснуйте почему они вам нравяться

"Никита" - хорошо поставлен, компьютерные технологии, - экран в воздухе, через спутник видно подземелье, "Поющие в терновнике" и "Возвращение в Эдем" "Анжелика" - все серии хорошо поставлены фильмы про любовь
Кирилл Орехов
Убить Билла-я не стала кончать с собой; От заката до рассвета-обожаю фильмы про вампиров и бандитов, а тут 2 в 1;Годзилла Роланда Эмириха-мой первый фильм в кинотеатре; Дрожь земли-детские воспоминания :))))
их очень много например "Любовь и голуби" потомучто есть юмор, любовь .
Парфюмер, адреналин, сделка с дъяволом, придурки 2 - все они безбашенные фильмы:-)
10 ярдов! - безотказно поднимает настроение! Эффект бабочки - это если поразмышлять о чём-н. Жестокие игры - о светлом и вечном :))) И никаких Дозоров - лучше книжку почитайте.
а я "Без лица" обожаю.. во первых там просто офигительно Николас Кейдж играет, и сам сюжет прикольный.. особенно конец.. всегда плачу, так трогательно.. конечно же гарри Поттер. незнаю, но я просто тащусь от всего этого)) "Между небом и землей" - тоже классный, такой трогательный конец))) с Риз Уизерспун
Андрей Дугин
Властелин Колец - идея братства, мужества, доблести, смелости... сильный фильм...
Моя самый любимый зарубежный фильм - "Скала" с Шоном Коннери и Николасом Кейджем. Я даже не могу объяснить, почему он мне нравится, но так издавна повелось.. Из наших навскидку даже не вспомню. Я никогда над этим не задумывался, потому что мне нравятся почти все наши фильмы... за исключением многих новых. люблю советское кино, особенно "шурика" и "Ивана Васильевича"
правило съёма, плохие парни, гарфилд, дневной дозор, кочевник. парфюмер, шалун-интересные фильмы, интересные актёры, фильмы которые можно посмотреть не один раз!!!!:)
Э... ну... Домохозяйки-10, Школьница-3, Властелин Колец - 8 (хотя 6 тоже неплохой был), Дикие лесбиянки на природе-1
Сталкер - люблю мистику, где не стреляют, однако давит общая обстановка.
"Жестокие игры" - это из детства практически)) "Римские каникулы" - красавица Одри. На самом деле этот вопрос у меня всегда вызывает определенные трудности.. Щас еще вспомню.. "Стрекоза" (с Кевином Костнером), "Медвежий поцелуй", "Прогулка" (супер - положительные эмоции через край!).. из последнего "Эйфория" - абсолютно ненормальное, ирреальное кино, так просто не бывает, но именно так и должно быть..
"Спеши любить"! Почему-то нравятся фильмы с плохим концом...
Гм...понимаете кино-как жанр искусства, вещь очень ограниченная. Почему? Да , потому что дают увидеть то , что нам надо показать.То есть-нас грузят тем чем выгодно нас грузить. Ты не думаем над тем под каким ракурсом это нам впихивают. Мы вкушаем кино таким каким его подали. Правда у меня есть любимое кино -Чужой, Бойцовский клуб, Хищник...короче те фильмы в которых мочат наглых америкосов и не комплексуют по поводу прав человека.
НАЗАД В БУДУЩЕЕ - фильм всех времён и народов....БЛЕФ - просто охрененный фильм, сейчас такого уже не делают... БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ - классика, можно смотреть просто до одури!!! ИГРА - смотрел три раза подряд... оч интересно СТАРИНА - кайфовый, хоть и ускоглазый ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1,2 - без коментариев... список может продолжаться и продолжаться... =)))
Olga Vechtomova
"Дотянутся до небес"-я стараюсь жить сегодняшним днем и как последним днем:))
Знаешь, самый лучший фильм для меня - это "Шоссе в никуда" (Lost Highway) Дэвида Линча! Глубокая и порой непонятная философия режисера! Сложно? Нет, на самом деле все это способ показать, борьбу добра и зла и уйти от "Хэпиэнда". Ведь и в жизни не всегда добро побеждает!
Эффект бабочки, не знаю, но много раз смотрела...
Супер! Мега! Страшный фильм!!! "ХОСТЕЛ",,,натурально,интерестно,люблю ужасы. "Жестокие игры"- про любовь. "Днивник Бриджит Джонс" и " Красота по-американски"-когда насморишься всех этих ужасов, эти фильмы вселяют надежду на всё хорошее.
omen iz filmov potomu chto on ochen klassnii....a iz seriala-NIKITA-on ochen interesnii tam misii ubiistvo i td i tp....
Another Me
Я просто обожаю экш, поэтому у меня 1ый любимый фильм - это "XXX". Почему? Во-первых, потому что там играет такой классный дядька, как Вин Дизель, хоть многие и не любят его, но мне нравится. Во-вторых, классный сюжет, классные постановки моментов. В-третьих, музыка в фильме офигенная!!! Еще понравился фильм "Особое мнение" с Томом Крузом. Что-то новенькое (а то такое чувство иногда складывается что режиссеры просто копируют одни и те же сценарии, изменяя имена главных героев, место действия и все) было в тот момент, когда фильм вышел в прокат и я его посмотрела.
"Форрест Гамп" - смотрела неоднократно, зацепил этот фильм, что-то в нем все-таки есть.