Кино и театр

Назовите тройку своих любимых фильмов?Что хранится в вашей домашней видиотеке?

"Вам и не снилось... ", "Москва слезам не верит", "Ландыш серебристый"
Ольга Литовченко
Лучший ответ
правдивая ложь, однажды в америке, няньки, сайлент хил, двенадцать стульев, зравствуйте, я ваша тетя, ой щас все напишу!
Илья Сахаров
"Великолепная семерка" - "Спорт, Спорт, Спорт" - "Сердце на ладони"
@@
@@@@@lexa @@@@@
много чего, но:
список Шиндлера, побег из Гулага, Мастер и Маргарита
Игорь Борисов
"Карты, деньги, два ствола", " Любовь и голуби", "АССА",могу бесконечно смотреть!!!! А ещё "Ликвидация"-первые три серии!!!!
Иван Попов
"Невеста с севера", "Догма","Моя большая армянская свадьба"...
Алла Зинган
Матрица, Мастер и Маргарита, Кавказкая пленница, Операция Ы или новые приключения Шурика,
Степан Крылов
"Тот самый Мюнхаузен", "Куда приводят мечты", "Форест Гамп"
"Омен", "День сурка","Самый лучший фильм"
"Форрест Гамп", "Догма", "Изображая жертву","Потерявшиеся в Токио".
Marzhan Tusupbaeva
а я готова снова и снова пересматривать:
Малена с Моникой Беллуччи
Гарри Поттер и орден Феникса
Искупление с Кирой Найтли!
Сумерки, Девчата, Один Дома)
Сумерки, Перл-Харбор, Мулен Руж, я их пересмотрела с десяток раз..
" Девчата", " С легким паром", " Не торопилюбовь", " Мы из будущего"
1 2 3 они иногда меняются местами но все в видеотеки и все любимые ( господи боже мой и почему яотвечаю на такие тупые вопрося? ) всё бебе лучше посмотри какойнить фильм из своей видеотеки Барби
Андрей Карпов
Рублев, фильмы Тима Бартона и.. Ирония судьбы (первая)
"Resident Evil" "Крепкий орешек 4"
Римские каникулы
гарри поттер остатся в живых и дом восковых фигур
Мастер и Маргарита
Тариф на лунный свет
Вавилон
Милая Танюша, мои самые любимые фильма это: "Гордость и Предубеждения","Прогулка в облаках","Девчата"