Кино и театр
Назовите 5ку своих любимых фильмов?
Спеши любить, Белый Бим черное ухо, Освободите Вилли, Бетховен, Армагедон, Титаник, Пираты Карибского моря, Клик с пультом по жизни. (Если у тебя больше 5, почему я должна 5-ку писать, я тоже хочу много написать) . А еще и Иван Васильевич меняет профессию, Новые приключения Шурика. А сериалы можно?
)))))
Человек-Паук1,2
А можно сюда Шрека?? ?
Пираты Карибского моря1,2
В ожидании чуда
Пила1,2,3
Думаю достаточно.. а то придётся долго строчить!)))) )
Человек-Паук1,2
А можно сюда Шрека?? ?
Пираты Карибского моря1,2
В ожидании чуда
Пила1,2,3
Заводной апельсинреквием по мечтеголовой о стенубойцовский клубадвокат дьяволаинтервью с вампиром и т.д.
Титаник, Адвокат Дьявола, Перл Харбор, Больше чем любовь, питер FM
ПобегУпасть вверхАврораДаун ХаусБашмачник
1.Малышка на миллион2.Реквием по мечте3.Пророк4.Антитела5.Перл Харбор
Альфа ДогНевидимый....и другие фильмы, в которых играют красавчеги...щас немогу вспомнить=))
"Офицеры","Человек паук","Индиана Джонс","Иван Васильевич меняет профессию","Свадьба в Малиновке".
Весна, лето, осень, зима и снова...веснаЛюбовное настроениеКонтракт рисовальщикаШоссе в никудаПауки т.д.
Криминальное чтиво, За двумя зайцами, Малена, Женитьба Бальзаминова, Фрида.... могу бесконечно их пересматривать
плаксаубить биллаубить билла 2чудакисонная лощина
Реальная любовьМальчики и девочкиПираты Карибского моряГордость и предубежденияОдержимостьИ куча других! :)
Девчата, Приключения Шурика, Осень в Нью-Йорке, Бетховен, А зори здесь тихие
ИграКриминальное чтиво Реквием по мечтеПлаксаБрат 1,2
чудаки,чудаки2,укуреные,укуреные в хлам,скачки с припятствием))))))
Адвокат ДьяволаФридаИгры разумаКонец светаДевушка из воды
"Мост в Терабитию"-душевный фильм про детей, чтоб задумались взрослые..."Эфект бабочки" - видимая сверхгениальность в написание столь потрясающего сценария..."Иван Васильевич меняет проффесию" - ну это и пояснять не стоит, ЛЕПОТА!"Герои" - сериал, но не включить его в список я просто не мог(сами понимаете,это любовь)"Семьянин" - любимый актёр(Николос Кейд), в любимом фильме...Эти пять кинопроэктов прошли жёсткий отбор, всех призываю к их просмотру...)
История ЗолушкиЧумовая пятницаОптом дешевле2Идеалный мужчинаСумашедшие гонки
Последний поворот, Голова-ластик, В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Жанна д`Арк с Милой Йовович.
Дело было в пенькове, Девчата, Дневной дозор, Бумер,Грязные танцы
Праты карибского моря 3Ганибал ВосхождениеПила 3Звонок 2Призрачный гонщик
КрикОт заката до рассветаКорабль-призракгордость и предубеждениекрасотка