Кино и театр
Эмма Уотсон) красивая и перспективная актриса.
Какие актеры из молодых (18-22 года) кажутся Вам наиболее перспективными?
То есть те, кто лет через 10 "потеснят" Деппа, Ди Каприо, Питта и других звезд которым сейчас около 40 И актрисы, разумеется тоже Голливуд, Англия, Франция Мне вот из молодых нравится Аарон Джонсон, кажется такой талантливый парень!
Мне очень симпатичен голливудский, русский по происхождению мальчик Антон Ельчин, и согласна с Анной, Дженнифер Лоуренс и Сирша Ронан, мне показались не безталанными, а вот кто потеснит, это только время покажет, слишком много разных нюансов и потом голливудская звезда и хороший актер не всегда одно и то же. Те же Депп и ДиКаприо, как актеры, по моему серьезно буксовать начинают, выехали за счет мордашек, а с возрастом особо ничего не приобрели (только мордашки слегка потускнели).

Ильяна Петрова
да, пожалуй
время покажет
Ильяна Петрова
Трудно было выбрать ЛО, Ваш ответ мне был очень интересен, спасибо!
Жаль что ЛО можно дать лишь одному ответившему
Не уверенна насчет актеров, но из актрис считаю перспективными Дактоу и Элль Фаннинг (впечатляющая фильмография) , Дженнифер Лоуренс (номинация на оскар) , Хейли Стайнфильд (тоже номинация на оскар) , Сирша Ронан (тоже биография впечатляющая) .
А вообще мне кажется таких актеров как Питт, Депп и т. д будет намного меньше так как актеров сейчас ну просто пруд пруди.
Ильяна Петрова
да, согласна с Вами, интересные девочки. Имею в виду как актрисы)) Лоуренс не знаю, щас посмотрю фильмографию
"таких актеров как Питт, Депп и т. д будет намного меньше так как актеров сейчас ну просто пруд пруди. "- ну так пруд этот рассосется, отсеится, и все равно наиболее ярких будет с десяток, вот мне и интересно кто это будет?
Ильяна Петрова
Думаю, те которые далеки от "Сибирского цирюльника", "Аватара", "Турецкого га.... "
Т К - это раскрутка И ответ на вопрос:
"а слабо г.. . с бабками продвинуть? "
Вот скажем я:
люблю, придя с работы просто посмотреть кино про простых "американцев", пусть "цветных", как они продвигают нар.... сочиняют рэп; осуществляют свою "американскую" мечту на практике.
А разве интересны фантастические фильмы, которые позиционируются, как хдожественные????
Т К - это раскрутка И ответ на вопрос:
"а слабо г.. . с бабками продвинуть? "
Вот скажем я:
Ильяна Петрова
конечно интересны
но я не об этом спрашивала