Человек-мотылёк.
12 дней страха
127 часов
1492: Завоевание рая.
Идеальный шторм
Из ада в ад
Извращённая страсть
22 пули: Бессмертный
Падение «Чёрного ястреба»
Двойник дьявола
Девушка, похожая на меня: история Гвен
Держи ритм
Мюнхен
Оружейный барон
От имени всех своих
Открытое море
Паранормальное явление-многие пишут что тоже на реальных событиях основан. Это не так. Он полностью выдуман.
Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, фильмы, основанные на реальных событиях.
Эксперимент
Переступить черту
Ромовый дневник
Коко до Шанель
Переступить черту
Ромовый дневник
Коко до Шанель
хатико. самый верный друг.
человек-мотылёк.
класс, 127 часов, 22 пули: бессмертный, кандагар, открытое море, идеальный шторм, 9 рота, 49 дней, 12 дней страха, 1492:завоевание рая, из ада в ад, извращённая страсть, падение чёрного ястреба, мюнхен, оружейный барон, держи ритм, альфа дог, ранэвэйс, александр, грозовые ворота, американское преступление, анна и король, аполлон-13, дневники баскетболиста, дрейф, игры разума, к-19,кокаин, кровавый алмаз, ограбление на бейкер-стрит, нокдаун.
человек-мотылёк.
Советские военные фильмы. Их много.
Klass,
Целитель Адамс,
Шесть демонов Эмили Роуз,
Парни не плачут,
Нокдаун,
Боец,
Невидимая сторона,
Белый плен,
В диких условиях,
Джиа...
Целитель Адамс,
Шесть демонов Эмили Роуз,
Парни не плачут,
Нокдаун,
Боец,
Невидимая сторона,
Белый плен,
В диких условиях,
Джиа...
В диких условиях....http://ru.wikipedia.org/wiki/Маккэндлесс, _Кристофер
Казалы Одо
Пиздюк!
"Повесть о настоящем человеке" -подвиг Маресьева
"Кандагар"-о наших лётчиках в афганском плену
"Война и мир"-война 1812 года
"Эскадрон гусар летучих"-о Денисе Давыдове
"Гусарская баллада" - прообраз Шурочки Азаровой — кавалерист-девица Отечественной войны 1812 года Надежда Дурова.
"Война и мир"-война 1812 года
призарки в конектикуте и ужас амитивиля
5 дней в августе / Кровавый август / 5 Days of August / 5 Days of War
8 миля / 8 Mile
Побег из Шоушенка
Домино, кокаин, поездка, Кристофер и ему подобные...
Хатико.
Ограбление на Бейкер -стрит (с Джейсоном Стетхомом) , Дневник баскетболиста (Леонардо Ди Каприо) , Игры разума (Рассел Кроу) , Авиатор (Лонардо Ди Каприо) , Неуправляемый, Четвертый вид (Мила Йовович) , Король говорит, Социальная сеть, Пираты силиконовой долины (про Стива Джобса и Била Гейтса) , 127 часов, Поп (Сергей Маковецкий, Нина Усатова, Кирилл Плетнев) , Кандагар, Крайние меры (Харрисон Форд, Брендан Фрейзер) , Джонни Д., (Джонни Депп) , Хатико (Ричард Гир) , В погоне за счастьем (Уилл Смит) , Призрак красной реки (Дональд Сазерленд) , Монстр (Шарлиз Терон) , Поймай меня если сможешь (Леонардо Ди Каприо) . Все фильмы хорошие, стоят просмотра.