Слезы под дождем
Джуно
Воспитание чувств
Самый лучший
Фрэнки и Джонни
Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь фильм из мелодраматического а то траффика много а куда девать не знаю что скачать
Флирт.
Глория.
Воды слонам.
Пришло время любить
Невыносимая легкость бытия.
Глория.
Воды слонам.
Пришло время любить
Невыносимая легкость бытия.
Умереть молодым
три метра над уровнем неба
Август Раш
Один день
любовь и другие лекарства
Сладкий ноябрь
Кит
Спеши любить
Джейн Остин
Прада или чувства
Жених напрокат
Если только
Любовь и другие лекарства
Качели
Босиком по мостовой
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста
Париж
Прошлой ночью в Нью-йорке
Люби меня
Дневник памяти
три метра над уровнем неба
Август Раш
Один день
любовь и другие лекарства
Сладкий ноябрь
Кит
Спеши любить
Джейн Остин
Прада или чувства
Жених напрокат
Если только
Любовь и другие лекарства
Качели
Босиком по мостовой
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста
Париж
Прошлой ночью в Нью-йорке
Люби меня
Дневник памяти
Ромовый дневник
Джон Мэйбери, Запретная любовь
Колледж
Посмотрите "Дневники памяти", "Жизнь прекрасна", думаю не пожалеете...
Разрисованная вуаль
"...это история о прощении и может в какой-то степени даже об искуплении прошлых ошибок. Фильм показывает истинную и ложную любовь и дает понять, что настоящая любовь не возможна при наличии такого понятия как «эгоизм» , и требует полной самоотдачи и взаимопонимания. "
Пока ты спал
«А на медовый месяц мы поехали с Джеком во Флоренцию. Так что он тоже подарил мне мир. Питер спросил у меня, когда я успела влюбиться в Джека. И я сказала ему: пока ты спал»
Жестокие игры
"Первый раз когда я посмотрела этот фильм, честно скажу, была потрясена. Фильм можно даже назвать поучительный, но как и все подобно ему. Всюду секс, разврат, предательство, унижение, действительно «Жестокие игры» . Не скажу, что мне это не нравится, но концовку для такого фильма можно было бы и поинтересней придумать. Но увы, за это мы все его и любим. "
Прости за любовь
"Замечательный фильм, который вызывает кучу положительных эмоций. Мне уже давно не попадались такие мелодрамы, где невозможно предугадать, чем же все закончится. Этот фильм смотрится с улыбкой на лице, и на одном дыхании. "
Джейн Остин
"Это великолепная, чувственная, трогательная история о дружбе и ненависти, о достоинстве и бесчестии, о самопожертвовании и эгоизме и, конечно же, об истинной любви. Любви всепоглощающей, берущей свои истоки из страсти и разума, как бы противоречиво не было это сочетание. "
Дикая Орхидея
"Красивый фильм с потрясающей атмосферой страсти, чувственности, с завораживающим саундтреком. И все это на фоне блестящих карнавалов, дорогих нарядов, разрушенных зданий, звуков прибоя, моторов мотоциклов и лимузинов… "
Пока ты спал
Жестокие игры
Прости за любовь
Джейн Остин
Дикая Орхидея
http://torrent-planet.ru/
почти все фильмы что тут стоит посмотреть
форест гам!!! ; терминал; я робот (не тот жанр, но смотреть стоит).
Мне нравится фильм Спеши любить)
А вообще вот что можно посмотреть:
Вся жизнь перед глазами
Невинность на продажу
Девственницы-самоубийцы
Говори
Жестокие игры
Тринадцать
Дьявол во плоти
Спеши любить
Пропащая Августа
Влюбись в меня, если осмелишься
Донни Дарко
Оксфордские убийства
Гарвардский бомж
Общество мертвых поэтов
Никогда не сдавайся
Спальня старшеклассниц
Маленькая принцесса
Подростки как подростки
Большие девочки не плачут
Прости за любовь
Эксперимент 2: Волна
Опасные игры (2002)
Душа тишины
Она еще маленькая (Тусовщица)
Признания голливудской старлетки
Бен Х
Редкая женщина
Кит
Колледж
Читая мысли
Полу-Нельсон
Яма
Своя тусовка
Дикость
Колледж (2001)
Опасные игры
Страна мечты
Крэйзи
Чучело
Красота по-американски
А вообще вот что можно посмотреть:
Вся жизнь перед глазами
Невинность на продажу
Девственницы-самоубийцы
Говори
Жестокие игры
Тринадцать
Дьявол во плоти
Спеши любить
Пропащая Августа
Влюбись в меня, если осмелишься
Донни Дарко
Оксфордские убийства
Гарвардский бомж
Общество мертвых поэтов
Никогда не сдавайся
Спальня старшеклассниц
Маленькая принцесса
Подростки как подростки
Большие девочки не плачут
Прости за любовь
Эксперимент 2: Волна
Опасные игры (2002)
Душа тишины
Она еще маленькая (Тусовщица)
Признания голливудской старлетки
Бен Х
Редкая женщина
Кит
Колледж
Читая мысли
Полу-Нельсон
Яма
Своя тусовка
Дикость
Колледж (2001)
Опасные игры
Страна мечты
Крэйзи
Чучело
Красота по-американски
три метра над уровнем неба
элегия.
Куда приводят мечты.. .
Описание фильма: Крис Нильсен (Робин Уильямс) умер, его жена тоже. Казалось бы, хеппи-энд. Но нет, Крис попал в рай, а его супруга оказалась в аду. И теперь мужчина делает все, чтобы вновь воссоединиться с супругой. Даже если это значит, что ему нужно отказаться от прелестей жизни в царстве света.
Год выпуска: 1998
Фильм: Куда приводят мечты
В оригинале: What Dreams May Come
Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
Режиссура: Винсент Уорд
Актерский состав: Робин Уильямс, Кьюба Гудинг мл. , Макс фон Сюдов, Аннабелла Шиорра, Джош Пэддок, Джессика Брукс Грант
Качество рипа: HDRip
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Год выпуска: 1998
Фильм: Куда приводят мечты
В оригинале: What Dreams May Come
Жанр: драма, мелодрама, фэнтези
Режиссура: Винсент Уорд
Качество рипа: HDRip
Попробуй Патруль Времени - китайский фильм, там есть и юмор, и капля фантастики, и все же это драма.. . Заставляет о многом задуматься