Мальчики из Бразилии
Потому-что заставил нас всех забыть обиды и понять что враг у нас всех только один - генетически выращенные нацисткими учёными клоны маленького Гитлера)
Кино и театр
Какой фильм примирил и соединил нас всех,таких разных в своих предпочтениях.?Мнение приветствуется) Прекрасного дня!)
2012..)
заставил задуматься о близких.. о том, что нужно беречь.. да вообще все фильмы катастрофы заставляют прямо таки по разному смотреть на мир .
Мы часто теряем любимых людей по-глупости, и ставим точку, не до конца во всём разобравшись. А потом становится поздно что-то менять. Нужно любить друг друга такими, какие вы есть, и учиться жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним.
Zuhro Asadova
Меня тоже фильмы-катастрофы на действия активные
провоцируют,в хорошем смысле...))так всех беречь и любить хочется,
хотя бы полчаса)
Прекрасного дня)
хотя бы полчаса)
Прекрасного дня)
Доброе утро, Тань!
Я пока не встречал ни одного человека, которому бы не нравилась "Реальная любовь").
"Снежный пирог". Любить, уважать, проявлять эти чувства к близким нужно постоянно, чтобы потом не жалеть, что был сухим и невнимательным. Я за многое сейчас себя корю, но уже поздно.
Слово примирить означает восстанавливать согласие, мирные отношения между кем-либо; мирить, а другое значение - заставлять терпимо относиться к кому-либо или чему-либо.
Каждый человек имеет свои вкусы и пристрастия. Он может согласиться или не согласиться с мнение другого человека, т. е. терпимо отнестись к нему. Например, Одному нравится балет, другому - современная опера.
Может, такой фильм еще будет создан?
Титаник может xD
а мне кажется Достучаться до небес. .
потому что мы, такие разные, задумываемся о жизни и смерти, о дружбе и любви
словом о вечных вопросах
На игле Когда кино только вышло оно произвело на меня очень сильное впечатление, просто откровение. Сейчас посмотрел его по новой на DVD, и того эффекта не почуствовал. Наверное, в сторону такой эстетики несколько свернул весь кинематограф. Так что влияние фильма очевидно.
Фильм этот несколько расходится с официальной российской политикой в отношении наркомании. Там ведь все, кроме одного персонажа, смогли успешно соскочить с иглы. Главный герой, Рыжий, так вообще выбрал семейные ценности, при чем весьма пафосно под песню «Born Slippy».
Думаю, это очень хорошее кино, без нравоучений честно рассказывающий о семейных ценностях!
Двенадцать стульев.
соединил.. . всех разных.. . "Клуб Завтрак" или "Клуб выходного дня" (это одно и тоже)