Кино и театр

"- Чудо?! -ЧУДО!!! -Херня полная, по моему!! -Возможно!" (с)

Посоветуйте, пожалуйста, стоящие фильмы о интересных проклятьях, либо "чудотворных вещах" ) Желательно, комедийные ) Для примера: Видел фильм про отрезанную чудотворную руку, которая где только не побывала и кому только не помогла ) Или, если брать проклятья - опять таки, не помню названия - в фильме был неудачный амулет, который, по воле случая, попал к крайне удачливому человеку - и вместо него в самый последний момент всё время умирал кто нибудь другой ) Что-нибудь типа такого, короч ) Шизоидное и интересное )
Привет!
А ты сериал "Майти Буш" смотрел?
Если нет и хочется таинственного, то можно со второго сезона начинать, он более мистический) )
Там герои то к Йетти на пляски попадут, то нечаянно бабко-демона вызовут, то к фонтану молодости припадут) )
Александр Иверов
Лучший ответ
Наталия Швайковская =))) Привет)
А там подсолнухи на город не бежали? ))
"Сумасшедшая езда" с Николасом Кейджем глянь) Тарантино и Родригес отдыхают))) Шняга, но на 10 баллов, получил удовольствие от этого трэша)
Наталия Швайковская А чо там чудотворного? ))
Дароф, Кость )
Посмотрите их, это чудо фильмы:
"Мы легенды"
"Машина времени в джакузи"
"Чертов мобильник"
"Без чувств"
"Адреналин"
"Зомби по имени Шон"
"Добро пожаловать в Зомбиленд"
"Убоиные каникулы"
"Зубастики"
"Гремлены"
"Очень страшное кино"
"Очень эпическое кино"
"Пришельцы в Америке"
"Зловещие мертвецы: Армия тьмы"
"Голый пистолет"
"5 элемент"
"6 элемент"
Думаю вам понравятся:)
Идиот)) все серий
Турган Иминов
Быдло - рулез) Кина не знау)
Юля Харунова
Доброго!
Есть колумбийский один кин.. .
"И пес пожрал пса" называется.
Наталия Швайковская Привет )
Смотрел его ))
Рука-убийца www.kinopoisk.ru/level/1/film/6191/
Глаз убийцы www.kinopoisk.ru/level/1/film/4735/
Презерватив-убийца www.kinopoisk.ru/level/1/film/55838/
Язык-убийца www.kinopoisk.ru/level/1/film/31828/
Наталия Швайковская Руку и Кондом смотрел )
Анегелы и демоны
Точно херня!)))))))))))))))))
Наталия Швайковская Ты не веришь в "чудотворную соляночку"? )
Лучше книжки читайте, там реальнее.
Наталия Швайковская Мне бы, как раз таки, наоборот )
ой, вам щас за 4 балла стока всего понапишуууут...
Все наоборот
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1672/
фильм 1988 года, там- череп, если двое держат его в руках и загадывают желание-
оно сбывается
Если Вы конечно его не видели
Елена Снытко
Советую фильм "Быть Джоном Малковичем" ,где чудо для многих обернулось проклятием для одного))). И если не раздражают азиаты, есть очень неплохой корейский кин "Жажда" от режиссёра Олдбоя, там тоже своего рода проклятие. Оба с комедийным оттенком.
Ирина Маркевич
Наталия Швайковская Быть Джоном смотрел ) Жажда что то знакомое, но вроде, всё таки, не смотрел )
Спасибо )
17 мнговений весны- цветные
гриф-птица терпеливая ( по Чейзу) -кольцо Цезаря Борджиа
Призрачный экспресс - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/316074
" эльвира --повелительница тьмы " , " семейка адамс " , " зловещие мертвецы "
все что вспомнил уже названо (((((
Кин-дза-дза
Джинсы-талисман
Пол (2011) Чудотворный инопланетянин)