Кино и театр
Посоветуйте сериал похожий на...
Вот сейчас начинаю смотреть 5 сезон сериала "Клиника" (Scrubs).Смотрел "взахлеб".Первые 4 сезона посмотрел за 2-3 дня.Очень понравилось.Посоветуйте что-то в этом же духе...Желательно оригинальный сериал,а не поделку, сделанную по лицензии («Женаты с детьми» -->«Счастливы вместе»)Ну если можно, то без "экранного" смеха, немного раздражает.И что бы смысл был, а не ситуации высосанные из пальца, которые все по 100 тысяч раз видели.Жанр не важен, если сериал подойдет под "критерии" =) Пока 2 сериала, которые запомнились это:Клиника (Scrubs)Декстер (Dexter)
Единственный сериал, который я в своей жизни смотрел и над которым угарал, катаясьпо полу, который естественно, запомнился и котоый периодически пересматриваю, это Друзья)
доктор хаузер толковый.
эли макбил про адвокатов интересный
херкулес поучителен в плане взаимоотношений мужчин и женщин
кинг оф куинс поприкалываться над дураками.
да много их хороших
эли макбил про адвокатов интересный
да много их хороших
Еще Клан Сопрано - но это уже с черным юмором
Секс в большом городе
Остаться в живых
Доктор Хауз я думаю как раз подойдет.
Мой любимый сериал "Анатомия страсти" ("Grey's Anatomy") - главные герои так же как в "Клинике" врачи (интерны - хирурги) , там присутствуют темы любви, дружбы, работы, соперничества и т. д. , каждая серия всегда что то новое.
Еще могу посоветовать:
по части юмора "Клава, давай! ", "Друзья" (но там смех за заднем плане - реально раздражает) ;
просто хорошие сериалы "Отчаянные домохозяйки", "Секс в большом городе" - но это больше для женщин;
"Сверхестественное" - это мистика, по смыслу типа "Зачарованных", только не такой красочный и веселый,
"4400" - это фантастика, очень интересный сюжет. В общем приятного просмотра!
Еще могу посоветовать:
ну и запросы у тебя....
Доктор Хайзер :) ну и ответ, сразу видно эксперта.
Этот сериал называется Доктор Хаус (House MD). Советую
Самый мой любимый сериал это "Скорая помощ" особенно те первые сезону когда Клуни снимался! Вот это суперский сериал!
потрясающий сериал "Части тела"!