Кино и театр
посоветуйте сериал похожий на дикий ангел
про шарики вроде больше никто не придумал
Тепло... выйди лучше с парнями погуляй.... получше сериала будет
Богатые и знаменитые
Ricos y famosos
Ты – моя жизнь
Sos mi vida
тоже в ролях Наталия Орейро. Если нравился Дикий ангел, эти два будут по вкусу вам
Ricos y famosos
Ты – моя жизнь
Sos mi vida
это бредовый сериал. посмотри лучше сериал "во все тяжкие" вот это круть.
Падре Корахе (с Факундо Арана)
Ты - моя жизнь (Наталия Ореро)
Качорра (Наталия Орейро) - единственное, его показ в России прекратили, и он переведен только отрывками
Ты - моя жизнь (Наталия Ореро)
Наталия Орейро — уругвайская актриса и певица.
Приобрела известность в России благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах
«Богатые и знаменитые» и «Дикий Ангел» , показанных по телеканалу РТР в 1997—1999 годах.
В 16 лет Наталия отправилась в Буэнос-Айрес, чтобы принять участие в кастингах на роли в сериалах.
Победить на кастингах ей удалось не сразу, но в конце концов на одном из них ей досталась роль статистки в фильме.... «Непокорное сердце» ,
где она познакомилась с Пабло Эчарри (Pablo Echarri).
После этого у Наталии была маленькая роль в сериале.... «Нежная Ана» и одна из главных ролей в сериале.... «Модели 90-60-90».
Но настоящий успех и слава пришли к актрисе благодаря съемкам в сериале.... «Богатые и знаменитые» , где её партнёром был Диего Рамос.
После этой съёмки, Наталия в начале 1998 года пошла работать на аргентинский телевизионный канал TeLeFe, где Густаво Янкелевич предложил ей главную роль в картине.... «Аргентинец в Нью-Йорке» .
В 2002 году Наталия снялась в сериале.... «Качорра» вместе с Пабло Раго
Спустя три года, в конце апреля 2005 года, Наталия приехала в Россию для съёмок в 16-серийном фильме.... «В ритме танго» .
В начале февраля 2006 года Наталия начала сниматься в сериале ...«Ты — моя жизнь» , где её партнером снова стал Факундо Арана.
2013 год Наталия посвятит в основном сериалу «Solamente vos» («Только ты» , 2013)