Кино и театр
какой фильм лучше посмотреть что бы прям до слёз!!!
Только не скучный! Лучше Российский, что бы прям эмоции через край!!!
мужчины тоже люди у которых есть чувства.... я посоветую "хатико";"титаник";"рука качающая колыбель"
Ленин в Октябре!
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Землетрясение
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
Один день
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Землетрясение
Море внутри
В одну сторону
Умереть молодым
Один день
"Граффити" Игоря Апасяна, "Папа" Владимира Машкова, "Однажды в провинции" Кати Шагаловой, "Мой" (Т. Догилева) , "Дом малютки", "Материнский инстинкт", "Там, где живет любовь", "Тебе настоящему", "Невеста", "Время желаний" (В. Алентова) , "Сумасшедшая любовь" (М. Трухин) . Все перечисленные фильмы - отечественные
5 невест
"Белый Бим, чёрное ухо"
хатико
легенды осени
Это не российский но супер -- Зелёная миля! А наш росийский -- Ты у меня одна !
Туман, Брестская крепость, Зависть богов
Сам вот ща искал в нэте. Посмотри "Горбатая гора"-про педиков, но фильм шорошо снят. Вот ещё чё можно-
- Куда приводят мечты? ;
- Мачеха;
- Масло Лоренцо;
- Город Ангелов;
- Искусственный разум;
- Шестое чувство;
- Другие;
- Страсти Христовы (скорее тяжелый) ;
- Шоу Трумена;
- Вечное сияние чистого разума (своеобразный) ;
- Целитель Адамс;
- Двухсотлетний человек;
- Знакомьтесь, Джо Блэк (ты прав) ;
- Доказательство...
- Куда приводят мечты? ;
- Мачеха;
- Масло Лоренцо;
- Город Ангелов;
- Искусственный разум;
- Шестое чувство;
- Другие;
- Страсти Христовы (скорее тяжелый) ;
- Шоу Трумена;
- Целитель Адамс;
- Двухсотлетний человек;
- Знакомьтесь, Джо Блэк (ты прав) ;
- Доказательство...
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Ворон
Спасатель
Форрест Гамп
Побег из Шоушенка
Ворон
Спасатель
Форрест Гамп
Бейся головой об стену! Но снимай все на камеру, а потом смотри!
чипполино
"Белый плен" - очень люблю животных, поэтому практически весь фильм прорыдала. Но он не наш. А из нашего очень милая мелодрамма "Невеста" и фильм от которого отходила лично два дня - "Капля света". Есть еще мелодрамма "Три метра над уровнем неба"(производства Италии кажись)
ОЛЕГ! Мужики не плачут! блеать
Джиа, Сладкий ноябрь, Правила виноделов
Спасатель, Форест Гамп, Зеленая миля