Кино и театр

подскажите. подскажите хороший фильмец плз))) или аниме) известные все видел))(наруто,гиас.тетрадь,ванпис итд)

Lachin Jorayeva
Знаю интересные непопулярные аниме:
Кровь триединства - прекрасное аниме, с красивой рисовкой и интересным сюжетом.
Кровь+ - особо может и не зацепит, но мне понравилось.
Когда плачут цикады - ужасы. 1 сезон интересный, а второй просто что бы понять смысл аниме.
Волчий дождь - аниме про мечту и крепкую дружбу.
Приключения Джинга - комедийное аниме, немного пошлое. Всего 13 серий. Мне очень понравилось.
Пчелиная почта - милое и доброе аниме. В каждой серии рассказывается о судьбах людей. Но все эти истории видит маленький мальчик почтальон, сила которого раскрывать души других.
Пожиратель душ -
Князь тьмы с задней парты - пошлое, но очень смешное.

Фильмы:
Марли и я
Мне бы в небо
Аромат любви Фанфан
Босиком по мостовой
Реквием по мечте
Дом из маленьких кубиков
Людмила Варламова
Лучший ответ
Определённо если анима: "Бакуман", "Невиданый цветок", "Красная черта" и "Ариетти из страны лилипутов"!
Из фильмов: Книга Илая, Письма с Иводзимы, 38-я параллель, Ип Ман...
хентай, идиократия, социальная сеть
Nekoчи Ня!
аниме повседневное конечно на любителя :синий экзорцист, азбука цветов. а вбейте в поисковике аниме там выйдет очень много всего.
а фильм: черный лебедь, паранармальное явленье все части на игле, у нас все серии смотрели маша и медведь,
аниме----синий экзорцыст, крутой учитель онидзука прикольное аниме можно поржать,, д-грейман, фейри тейл, самурай чамплу, вельзивул посмотри с озвучкой АНКОРД.