Кино и театр
какой фильм посмотреть сегодня вечером?
Посмотри "Золото Маккенны"

Гнев
Край
Историческая драма.
Режиссер Алексей Учитель.
Россия, 2010 г.
В ролях:
Владимир Машков; Юлия Пересильд; Юрий Степанов.
Машинист тепловоза влюбляется в девушку живущую за границей...
Историческая драма.
Режиссер Алексей Учитель.
Россия, 2010 г.
В ролях:
Мистер Бонс О чем говорят мужчины Влюбись в меня, если осмелишься Мальчишник в Вегасе1,2 Дюплекс Летний лагерь Временно беременна Любовь на чемоданах На море 27 свадеб Всегда говори ДА Красавчик1,2 Лучший день в моей жизни Серцеедки Оторва Нянька по вызову охотник за головами Марли и я Притворись моей женой Несносные боссы Любовь в большом городе 1,2, Папе снова 17 Если свекровь — монстр Моя большая греческая свадьба Серцеед Дневник карьеристки Супруги Морган в бегах Пол: секретный материальчик Хоттабыч Война невест Служебный роман: наше время Мое большое греческое лето Девочки сверху : французский поцелуй Команда А Полный облом Невеста любой ценой Снова ты Хочу как ты Прада или чувства Роковая красотка
любой
ужасы кокие нибудь
Я вот только глянул фильм "Ни когда не сдавайся 2" - можеш сам глянуть думаю понравиться
http://www.kino-album.ru/action/25330-never_back_down_2_the_beatdown.html
Фильмы:
Телохранитель киллера,
Меч короля Артура,
Kingsman: Секретная служба,
Kingsman: золотое кольцо,
Хардкор,
Наемник,
Иллюзия обмана,
Падениет Лондона,
Падение Олимпа,
Паркер,
Защитник,
Воздушный маршал,
Охотник за головами,
Обливион,
Законопослушный гражданин,
Код доступа «Кейптаун»,
Стрелок,
Снайпер,
Живое,
Уцелевший,
Время первых,
Бегущий в лабиринте 1 2 3,
Неуловимые,
Мальчишник в Вегасе 1 2,
Трансформеры 1 2 3 4 5,
Потерявшиеся на солнце,
Глубоководный горизонт,
Экипаж,
Лагерь X-RAY,
Август восьмого,
Чудо на Гудзоне,
Ред 1 2,
Марсианин,
Дивергент
Сериалы:
Области тьмы (если будите смотреть то сначала посмотрите фильм, а затем сериал. А то самое интересное не поймёте).
Вечность (Forever) - очень крутой сериал рекомендую
Телохранитель киллера,
Меч короля Артура,
Kingsman: Секретная служба,
Kingsman: золотое кольцо,
Хардкор,
Наемник,
Иллюзия обмана,
Падениет Лондона,
Падение Олимпа,
Паркер,
Защитник,
Воздушный маршал,
Охотник за головами,
Обливион,
Законопослушный гражданин,
Код доступа «Кейптаун»,
Стрелок,
Снайпер,
Живое,
Уцелевший,
Время первых,
Бегущий в лабиринте 1 2 3,
Неуловимые,
Мальчишник в Вегасе 1 2,
Трансформеры 1 2 3 4 5,
Потерявшиеся на солнце,
Глубоководный горизонт,
Экипаж,
Лагерь X-RAY,
Август восьмого,
Чудо на Гудзоне,
Ред 1 2,
Марсианин,
Дивергент
Сериалы: