Кино и театр

Худшие по Вашему мнение сиквелы приквелы, триквелы т.е. продолжения фильмов.

Хитмен – игрушка лучше, а в главной роли должен был играть Джейсон Стэтхэм.
Бетмэн – после второго все, только Тёмный рыцарь Готома порадовал.
Все американские и иже с ними экранизации Капитана Немо (20 000 лье под водой) , в них Немо психопат отмороженный.
Эффект бабочки – все части кроме первой хлам.
И грянул гром – хрень к Бредбери с его Эффектом бабочки не имеющая отношения.
Война миров 2 – тоже хрень.
Новый Кин-Конг… да, да, вы угадали – хрень.

Ктати, о Стэтхэме – Адреналин и так фигня на раз посмотреть, ну а Адреналин 2 – совсем дурка (спасает фильм харизма актёра, с другим бы не смотрел) .

Трансформеры – при всех наворотах и спецэффектах дурка полная по сюжету, и нелогизм из мульта «зачем инопланетянам на другой планете мимикрировать под земную технику? » так и остался не объясненным, пусть и присутствовал намёк, но с точки зрения НФ полная чушь, чёртова куча нелогизмов и «средневековых» штампов представления о роботах, питающихся машинным маслом и жутко скрипящих. :)

Словом, на Голливуд можно долго плеваться.
Ирина Торгашова
Лучший ответ
Пункты назначения, начиная с 3 части. Первые две были интересными) А дальше уже было лишнее, до 5 вообще не надо было доходить, или уж доходить с умом)
Эффект бабочки 2
Ольга Волгина
Все фильмы про Ганнибала Лектора, кроме "Молчания ягнят"
трансформеры-3
Моржаков Валерий А мне не фильм понравился а в имаксе в 3D просто смотреть здорово.
Конан варвар 2011 ваще разочаровал ...хотя люблю фентези.
Janna Nurhatova
Сначала разберём НАШЕ:

2-Асса-2 - полный провал.. .
А ещё - Служебный роман 2. Наше время.

НЕ НАШЕ:

1. Пятница 13-е, часть 8: Джейсон атакует Манхэттен - бяка)
2. Скорость 2 - без комментариев)
3. Грязные танцы 2: гаванские ночи - мда)
4. Челюсти 4: месть - зевота и не больше)
Indira Maratovna
Эффект бабочки 2 и 3 - полнейшее дерьмо.