Кино и театр
Напишите смешные фразы актеров,смешные ситуации из фильмов,сериалов от воспоминания которых всегда улыбка
Например "Интерны" и т.д
— Что у нас тут? Журналы, пончики… Презервативы?
— Мы же не знаем сколько просидим здесь в этот раз! Возможно, нам предстоит заново населить Землю…
— И презервативы нам в этом помогут?
— А вы знаете, что незаконное содержание экзотических животных карается двумя годами лишения свободы?
— О Боже. Неужели вы посадите несчастное животное в тюрьму?
— Вы не представляете, что мне пришлось сегодня делать на работе!
— Но ты сам выбрал профессию, где надо говорить о динозаврах.
— У меня затянулось воздержание. Сексуальное.
— Сколько месяцев?
— Пять, если нечестно. А так шесть.
— Шесть месяцев? Это сурово.
— Все не так страшно. Я учусь довольствоваться малым. Например, пением птиц, цветом неба.
— Небо голубое, Росс, а я занимался сексом вчера!
— Чендлер участвовал в конкурсе «Изобрази растаявшее мороженое» и выиграл.
— А Росс занял четвертое место и расплакался!
— И презервативы нам в этом помогут?
— Сколько месяцев?
— Пять, если нечестно. А так шесть.
— Шесть месяцев? Это сурово.
- Храните деньги в сберегательной кассе. Если они у вас, конечно, есть.
- Все побежали, и я побежал.. .
- Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю: это ты на что, царская морда, намекаешь?
- А компот? !
Ну и хватит, поздно уже, спать пора...
- Все побежали, и я побежал.. .
- А компот? !
Ну и хватит, поздно уже, спать пора...
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста.. .
- Больше вопросов не имею. - "Двенадцать стульев"
- Кому и кобыла невеста.. .
в друзьях, когда Джо играл в Пирамиду или сбежал с кастинга после фразы - "все смотрим на Джо"
паки-паки иже хирувими - Иван Васильевич меняет профессию
поцелуй мой блестящий зад - Футурама, Бендер
Муля не нервируй меня - Раневская
склероз нельзя вылечить, его можно только забыть - Раневская
Муля не нервируй меня - Раневская
Люблю сериал "Сверхъестественное", а там что не фраза, , то ходячий прикол) )
"Просто итересно интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?? "
БЕЛА: Какие будут предложения?
ДИН: Я думаю.
БЕЛА: Смотри не перегрейся.
ПОЛИЦЕЙСКИЙ: Фальшивый маршал, липовая кредитка. У тебя есть хоть что-нибудь настоящее?
ДИН (довольно улыбаясь) : Сиськи.
Сэм, кто по-твоему самый сексуальный медиум - Патрисия Аркетт, Дженнифер Лав Хьюитт или ты?
Рэндол: Ты здесь за что?
Сэм: За то, что брат у меня идиот.
Рэндол: Бывает…
— О господи!. .
— Зови меня просто, Дин…
Сэм: Ты уверен?
Дин: Довольно-таки.
Сэм: Дин, в нашей ситуации «довольно-таки» меня не устраивает.
Дин: Очень довольно-таки!
БЕЛА: Какие будут предложения?
ДИН: Я думаю.
БЕЛА: Смотри не перегрейся.
ДИН (довольно улыбаясь) : Сиськи.
Рэндол: Ты здесь за что?
Сэм: За то, что брат у меня идиот.
Рэндол: Бывает…
— О господи!. .
— Зови меня просто, Дин…
Сэм: Ты уверен?
Дин: Довольно-таки.
Дин: Очень довольно-таки!
мой любимый наш фильм 12 стульев - но обязательно с Мироновым
думаю фразы тут даже не уместны
Доброе утро! И на случай, если я вас больше не увижу — добрый день, добрый вечер и доброй ночи!
Шоу Трумана
fff