Кино и театр
Кто круче Мел Гибсон или Брюс Уиллис?
"Круче всех Ансамбль песни и пляски Советской Армии!"
брюс уиллис
Если бы Вы спросили, кто из них рассыпистие, возможно я бы и не ответил. А круче из них тот, у кого лоб твёрже.
мел гибсон кровавей а уиллис активней ...оба хороши
"Как разрумяненный трашиечский актер, Махающий мечем картонным". Детка, у киноартистов мечи -картонные. Они - не бойцы!
Мне кажется круче Мел Гибсон,Брюс многим уже надоел.
Дольф Лунгрен!!!!Мужчина моей мечты!!!
Брюс Уиллис.
Том Круз
фильмов с Уиллисом мне нравится больше чем фильмов с Гибсоном, хотя актёрский талант у обоих имеется. Но зато Мэл как режиссёр проявляет недюженные способности, его Апокалипто, Страсти, Храброе сердце - вот где талант, так что они оба тяжеловесы, не сказать кто лучше, они оба чертовски хороши, матёрые мужики такие =)
У Брюса тупые фильмы, но он крутой. У Мела крутые фильмы но он олень
мел гипсон
Мел Гибсон
у МЭла имхо более многогранный талант
Джеки чан!
оба милые )))))) когда были молодыми
Джонни Депп!!!!
Да оба не ангелы.:)))))
У Брюса Уилиса Крепкие Орешки а у Мела Гибсона Смертельное Оруживе)
Willis krut no Gibson po mozgovatee budet
Мел конечно не в обиду брюсу у того и оскары есть и еще режиссер. Когда Брюс тока 1988 стал популярным Мел уже был звезда мирового масштаба. Безумный Макс Смертельное оруже Храброе сердце и т. д. Эти фильмы просто супер у Брюса таких масштабов фильмов нет. Хотя Мел на год младше Брюса но более круче по всем фронтам.