Кино и театр

Ваш любимый фильм с Брюсом Уиллисом?

К стати с днём рождения, Брюс!!!
Шестое чувство, Город Грехов и Криминальное Чтиво
Ольга Абрамова
Лучший ответ
Ну конечно "Шестое чувство"
"Шакал" - самая нестандартная и, главное, отрицательная роль Брюса Виллиса. По крайней мере, видно, что он актер, а не ходячая реклама вечного супермена-спасителя всех и вся.
"Последний бойскаут"..:)
Вот от "Последнего бойскаута" осталось неизгладимое впечатление... Хотя "орешек" во всех хорош.. . :-)
Артем Яцухин
Ой, да он везде просто супер! Я к нему неровно дышу, начиная с "Лунного света"!
Без годика юбилей Ореху! Я тоже сегодня об этом думала...
Крепкий орешек
12 обезьян
Он вообще мой любимый актер. А самые-самые фильмы с ним: Шестое чувство, Гудзонский Ястреб, Армагеддон (я плакаль) , Девять ярдов, Город грехов (да и сам фильм - супер) , Смерть ей к лицу (он там здорово растяпу сыграл) , ну и конечно же Детективное агенство Лунный свет.
Чуть не забыла! Еще Неуязвимый.
Галина Климова
Крепкий орешек, Слёзы солнца, Война Харта
Свидание в слепую (с Ким Безингер)
Игорешка Картошка а критики признали эту роль его худшей...
Все фильмы замечательные. Мне очень понравились "Цвет ночи" и "Шестое чувство",где Брюс предстает в неожиданных для зрителя роли психолога. Это говорит о таланте актера. Присоединяюсь к вам и тоже поздравляю его с днем рождения.
Павел Косырев
"Шестое чувство"
Safoev Habibiolloh
Крепкий орешек
Без вопросов - Пятый элемент!
Луиза Авчиева
Всё "Крепкие орешки"!!!)))
Пятый элемент
Alexey Podshivalin
Уважаю игру данного актёра. Посему не выбираю конкретно - наслаждаюсь просмотром всех.
Юлия Гулина
Малыш
12 обезьян, и Неистребимый 1 и2(Die Hard)- в переводе В. Гаврилова
Евгений Сушко
С ДР, Гудзонский Ястреб!
Конечно, КРЕПКИЙ ОРЕШЕК!
Армагеддон.. Хнык. . :,(( И Цвет но4и сильный фильм!