Дом Солнца, шикарный фильм
комедий всего две (остальное шлак) - О чем говорят мужчины и День радио
Нулевой километр
Привет киндер
Туман
Граффити ( не помню может не 2 года, а 3-4 назад)
Елена
2 дня
Детям до 16
Волчек
Тюльпан
Неадекватные люди (извиняюсь, уже были)
и мне почему-то понравился фильм Вдребезги )
может еще что-нить вспомню, бывают изредка хорошие фильмы и у нас
Кино и театр
Лучшие российские ФИЛЬМЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА?
лучший фильм это "Как я провел этим летом"!
просто уникальная картина. два человека в кадре на протяжении двух с лишнем часов. казалось бы будет скучно, ан нет, держит в напряжении с момента, в котором героя Добрыгина по рации просят передать герою Пускепалиса, который ушел на рыбалку, что его жена и ребенок попали в аварию. . и до финальной сцены. Пускепалис к тому же сыграл просто бесподобно. Музыкальное сопровождение и работа оператора, природа крайнего севера. . Просто потрясающая атмосфера у фильма. По ходу пьесы примеряешь на себя роли обоих героев по очереди. . как бы поступил сам в такой ситуации.
Вообщем фильм показан к обязательному просмотру абсолютно всем.
Неадекватные люди
Даже не знаю, почему я так считаю)
Baxa Baljan
правильно считаете! согласен
5 невест http://kinoboom.com/o-filme/pyat-nevest
Жила-была одна Баба http://kinoboom.com/o-filme/zhila-byla-odna-baba
Темный мир. Шикарный фильм со смыслом и с высоким бюджетом.
Вообще на ум ничего не идёт.. . Брестская крепость, Ёлки...
мне понравились
Ёлки (2010) -весело, ничего не навязывает
О чём говорят мужчины (2010) - смешно, интересно и от "квартета И"
Поцелуй сквозь стену (2011) - необычный сценарий, ну или это мой первый фильм где люди ходят сквозь стены
Служебный роман. Наше время (2011)- один разок глянуть стоит, тоже ни на что не претендует, но скрасить время например, в дождь, мне помогло
кандагар, мне понравилось