Кино и театр

Какие Российские фильмы за последние 5 лет вышли хорошие, что стоит посмотреть, что вы смотрели последнее?

Сторож. Быков. Мне понравилось
Ольга Шадрова
Лучший ответ
холоп, лед
Вова Низиков
Раушания Хакимова холоп вчера смотрел, ожидали большего
Время первых. А если добавить сериалы, то Метод, Домашний арест и Коллцентр. Остальное уже сказали.
Луиза Магазова
"Частное Пионерское. Ура, каникулы!!!", "Монах И Бес", "Солдатик", "Крик Тишины".
Сергей Лебедев
Раушания Хакимова монах и бес угарное )
Вроде из русского крайний фильм был «Дорогой папа», ожидала большего. Актерский состав хорош. Чернобыль 3й фильм с концовками конечно замутили там..))

За 5лет? Это сериалы:
Ип Пирогова
Жуки
Гранд
... а блин на днях же смотрела «Отель Белград» ну этого союза я еще со времен отеля «Элеон» ждала
Вообщем отличный годный контент делает ТНТ и СТС)

Ивановы Ивановы
Полицейский с рублевки
Звоните ДиКаприо
Содержанки

Если конкретно брать фильм то отлично наши снимают
Аритмия
Движение вверх
Лёд 2 мне не так зашел как первая часть.

Я думаю глянуть Колл-центр) Опять же таки сериал.
Алёна Лопатина
Раушания Хакимова Чернобыль вот мне понравился даже очень, а тут что-то никак ) Из сериалов самый лучший " озабоченные " тока жалко продолжения так и не сделали
Рустам Каримов У всех карантин.
Аритмия (2017)
Нелюбовь (2017)
Коллектор (2016)
Ван Гоги (2018)
Сторож (2019)
Раушания Хакимова сторож еще можно глянуть, спасибо
"Движение вверх"
"Чернобыль-Зона отчуждения (все 3 части)
Алёна Малахова
Раушания Хакимова чернобыль вообще крутяк
Алёна Лопатина И какая концовка вам больше зашла?)
Печально все. Вот мое мнение. Михалков направлен на заработок денег и самолюбование. Он, конечно, внес вклад в русский фонд кино, но и также убил весь кинематограф. Не дает дорогу молодым, а у нас в стране много талантов.
Также убил все и распил, который действует, чтобы пропихнуть пропаганду. Чего стоит новый шедевр "Крымский мост". В Голливуде тоже есть свои проблемы, но не такие как в русском кино.
Поэтому я стараюсь смотреть интересное кино, которое стоит внимания. Мне жалко тратить время на "Холоп" или "Яйца судьбы".
Фильмы выбираю через обзоры кинокритиков. Павел Грата сделал хороший рейтинг фильмов https://ikonarussia.com/ru/contemplation/films Им и пользуюсь. Также через этот сайт сравниваю свой вкус и вкус того, кто в киноиндустрии разбирается лучше.
Надеюсь в России все изменится. В советское время были прекрасные фильмы!
https://www.kinopoisk.ru/film/840250/
Ну так норм, акриса там зачётная.
С добрым утром!;)