мне в детстве нравились фильмы о людях с суперспособностями и боевики всякие, но у каждого свои предпочтения:) поэтому Вы узнайте у него его любимый фильм и отталкивайтесь уже от него (по рекомендациям на кинопоиске)
Стюарт Литл, Астерикс и Обеликс, Дети шпионов, Громобой, Школа супергероев, люди икс, железный человек, человек-паук, Эрагон, Сердце дракона, Мост в Терабитию, Хроники Нарнии, Золотой компас, Алиса в стране чудес, Путешествие к центру земли, Чарли и шоколадная фабрика, Трудный ребенок, Один дома,
если он нормально воспринимает старые фильмы, то электроника, гостью из будущего можно дать посмотреть: )
ах да... Гарри Поттера забыла:)
Кино и театр
подскажите пару детских фильмов для мальчика 9 лет) Ума не приложу, что скачать. Мульты не смотрит, как оказалось
Моя 9-летняя дочь смотрит фильмы "Властелин колец" , "Гарри Поттера" , "Хроники Нарнии" - к примеру, это из иностранных.
В основном советские фильмы - "Прикл. Электроника" , "Гостья из будущего" , показываю ей про советскую школу - "Чучело" , "Недопесок Наполеон 3" , "Добро пожаловать... " , ну вобщем все хорошее.
"Человек-паук" , про "101 далматинец" - тоже пойдет. Мальчику, наверное, лучше приключения, фантастика, стрелялки. В
Тимур и его команда (старый) . Кортик. Приключения Тома Сойера (наш с Федей Стуковым).
остров ним, смурфики, космический джэм
эм.. . а может лучше, пускай книжки читает? )))
Нужны мультики либо кино про супер героев) )
"Железный человек" думаю оч понравится. Я в 9 лет тощился от утинных историй (до сих пор только приятные воспоминания)
Irina Petshik
"Железного" ему, наверное, ещё рано( ну мне так кажется
За "Утиные истории" этот активист мою кошку замучает) Сказал, как отрезал: фильмы.
вот такая хня((
порнуху ему включи
Irina Petshik
на мозоли дуй
Этого не может быть, такие мульты классные есть, сам с удовольствием смотрю, мне 23 )
Irina Petshik
ну вот так было сказано. ну не устраивать же допрос) сказал мульты не смотрит
битлджус фильм :))))
Один дома
приключение электроника. . дети шпионов. . мышиная охота. . один дома. . санта клаус. . большой. . джуманжи. . все фильмы с джимом керри дети любят