Кино и театр

Как лучше, смотреть онлайн фильм Стартрек Бесконечность 2016 года или лучше в кинотеатре посмотреть?

Вышел новый фильм, хотела посмотреть в кинотеатре, но сегодня нашла этот фильм тут http://kinogo-hd.net/1919-startrek-beskonechnost-2016.html, что посоветуете, на этом сайте онлайн фильм посмотреть или в кинотеатре лучше?
Конечно лучше посмотреть этот, да и вообще любой фильм, лучше в кинотеатре.
Юлия Денисова
Лучший ответ
Лучше в кинотеатре!
в кино всегда лучше... иди на первый сеанс через недельку-другую после премьеры в многозальный кинотеатр... ага
в зале будет человека два - три...
не понравится - хоть выспишься!... или водки возьми, что б не скучать...
если никто не будет звонить по телефону или жрать за соседним креслом или еще что ...то кинотеатр, если хотите нормально смотреть то дома
Valera Ivanushkin
Если деньги есть - сходите в кино.
В кинотеатре, обычно, смотреть фильмы лучше, тем более, посмотришь на большом экране, это всегда более впечатляет; другое дело, когда смотришь фильм повторно,... то, тогда можно и дома)))
Madina Baikurmanova
С хорошим теликом можно и дома смотреть
Лучше лечиться ПНД.
Если экран монитора большой, смотри дома, у нас великолепное качество изображения и звука на мониторе-телевизоре с плоским экраном...
Юра Маткин
Конечно кинотеатр
Сергей Зайцев
Смотрите фильм Стартрек: Бесконечность (2016) на FutureVideo в HD качестве - http://www.futurevideo.pro/films/2016/star_trek_beyond
Roma Bukin
Если качество устраивает то смотри дома, в тишине и при нужной громкости и деньги сэкономишь
Galimzhan Sartbayev
У муж особенно ждал когда этот фильм выйдет в прокат. Поэтому мы пошли в кино в первый же день премьеры. Смотрели в 3д и мне как раз фильм очень понравился! И сюжет, и графика супер, и актеры. Особенно понравилась парочка Спок и Маккой с их шутками, и Скотти с Джейлой) С удовольствием посмотрю Стартрек еще и дома. Подожду, когда он появится здесь http://kinomassa.net/ я там всегда смотрю фильмы в хорошем качестве онлайн
Ванес Димин
дак сейчас качество отвратное (( если любишь кино, то лучше в кинотеатре, либо ждать выхода хорошего качества.
Если качество нормальное, то конечно можно и дома. Но 180-230 рублей за 2 часа и 30 минут нормального и не скучного фильма на большом экране = вполне нормально. Не пожалеешь.
фильм класс! только в кино!
в кино обычно лучше. Говорят что фильм неплохой, хотя я еще даже 1-ю часть не посмотрела. А так подстраивайся под себя так как тебе нравится больше. Если ты любишь смотреть на большом экране с качественым звуком то кино. А если дома под пледом то сам понимаешь. Еще я бы на твоем месте посмотрел отзывы если они плохие то смотри дома. Ведь за г***о никому неохота отдавать деньги.
KAK ZAHOCHESH
Посмотрел сегодня в кинотеатре.
Стереоскопические эффекты "очень не очень".
Можно дома на диване
кинотеатр -one love
Мне интереснее в кинотеатре. Крутой объемный звук