В фильме смотреть нечего, отсувствует какой-либо смысл, сюжет, сценарий и непонятно на какую он аудиторию расситан. Смешных моментов нет.
Какие впечатления, кто смотрел?
Категорически омерзительно быдо, когда Эмма Томпсон Баронесса сказала главной героине, что Благодарность, это удел неудачников. Это насколько нужно пропагандировать цинизм и эгоистичность, тьфу.
Выключила и все..
Кино и театр
Кто смотрел Круелла? Я удивилась, что такой низкосортный шлак выпустили в кинотеатры. Посмотрела в интернете-
для детей старше 60 лет.... которые уже в маразме.
А я не удивлён) Сейчас нет фильмов и не будет в ближайшее время уже никогда
Да дисней давно слился. Стандартная картинка яркая от которой в психушку хочется.
Интересно посмотреть теперь
5 из 10
ну какой-то умник нашелся чтобы пустить Непосредственно Каху в кино.
Думаете тут другой случай?
Олечка Частыло
ну как бы непосредственно каха фильм топ.
Олечка Частыло
ты же понимаешь, что они чистые гении? они из 30-35 миллионов рублей сделали 600
Олечка Частыло
они хейтом набирают популярность
Мне фильм понравился. Перечислю его плюсы и минусы:
Плюсы:
- Интересная героиня, которая знает свою цель и идет к ней не смотря ни на что.
- Ее внутренний кофликт Эстеллы и Круэллы, когда она должна осознать, что для нее важнее и сможет ли она пойти на губительные риски.
- Платья, стилистический подход, картинка сочная яркая, видно, что нанимали настоящих стилистов и колористов. Люди знают, как привлечь внимание аудитории. Зрителям становится понятно, почему Круэлла привлекла столько внимания.
- Хорес и Джаспер. Их раскрыли, как преданных союзников, а не бесхребетных крыс, как в мультфильме. Тут конечно и Круэлла отличается от мультфильмовской, но мы же хотим оригинальный продукт, а не конвеерную жвачку? Так. Поэтому становится очевидно, что ребята друг друга хорошо знают, поддерживают и не бросают при любых трудностях. Хорес и Джаспер в какой-то момент решили, что они больше ей не нужны, стали ей не друзьями, а работниками, но Круэлла доказала им обратное, не бросив в каталажку. Возможно покажется, что она спасла их, пресоедуя корыстные цели, но зритель достаточно понял Круэллу за этот фильм, чтобы сделать правильные выводы.
Из минусов:
- Пресное вступление, в котором, показали, что Круэлла "не такая, как все". Это очевидно, что она не такая! Было не обязательно об этом мозг сверлить.
- Смерть матушки... Она не принцесса, чтоб родителей терять, чо за фигня? Но это так же и плюс, потому что запускает все процессы игры.
- Нарисованные псы. Зачем!? Они не выполняют каких-то невероятных пируэтов! Можно было просто выдрессировать псов! Мне очень в глаза бросалось
- И последнее Анита и Роджер. С Роджером еще окей, ладно, вроде по характеру та же то ли палка, то ли тряпка. Но Анита! Ее образ черной леди, совсем противопрложен хрупкой девушке с сильной воле. В общем изменение их на черных персонадей бесполезно и не несет никакой помощи сюжету.
Вроде все, выговорилась. Ставлю 7,5 из 10
Плюсы:
Из минусов: