Кино и театр

Подскажите плиз фильм желательно комедию (2010-2011) чтоб поржать!)))

мне нравятся следущие:
снова ты
охотник за головами
предложение
однажды в риме
голая правда
притворись моей женой
девушка моих кошмаров
мальчишник в вегасе
Александр Я
Лучший ответ
несносные боссы, если не видели, я уржалась, как и весь зал остальной
Беременный
Пингвины Мистера Поппера Описание:
Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?
Комедия классная ...мне понравилась... пингвины просто супер!

Выкрутасы... .

Все включено фильм бомба...
Leonid Laktin
"Хочу как ты"
"Храбрые перцем"
Если Вы любитель "туалетного" юмора то эти фильмы Вам понравятся =)
Только учтите, возрастной рейтинг этих фильм 18+ и они не подойдут для просмотра всей семьёй.