Кино и театр

Вы уже догадались, кто исполнил роль Владимира Высоцкого? Я думаю, что да. А кто же это по-Вашему?

Вот будет лажа, если я ошиблась!
А почему будет лажа? )
С вариантом "одновременно в кадре"-не отпадает.. Многие фильмы с "близнецами" сняты таким же образом.. Кто бы не играл.. -фильм сплошная безруковщина, обезличивание и бессердечие (.Зато главная интрига-отгадай кто сыграл, делайте ставки. (
Cаша Хабаров
Лучший ответ
Сахра (Sahra) Аманова (Amanova) Ну, я, как почти всегда, уверена-уверена, а потом ...разувериваться не люблю. потому и лажа (согласна, слово не подходящее)
Светлана Воротынцева Анаит! ..нам то ужо не страшно.. мы исчё игру по Станиславскому помним...
а вот вам.. .не страшно.. что ужо актёры не нужны... что мона "высокими" технологиями изобразить высокие чувства... :(((

\ даж моя - перекрестилась, узнав про Без-рукова... \
Это пожалуй--главная интрига года Актёров которых можно при помощи комп. графики "превратить" в Высоцкого--в общем то много (если тут можно говорить о том что его актёр играл--а не комп. графика--от актёра только туловище) Во время рекламных роликов была пара ракурсов где он не очень то на себя похож Говорят все на Безрукова--но это не факт
Лёха Усатов угу... луше б Джихагархян сыграл... :)))
Безруков.
Сахра (Sahra) Аманова (Amanova) Посмотрите фото в дополнении, похож?
Ир! допускаю.. . на эту роль - Гаркалина. . .заряд внутренний есть.. .
\почему там все Безрукова вспомнили. . .не понимаю.. . там пусто внутри... \

Сахра (Sahra) Аманова (Amanova) Привет! Загляни в дополнение, похож?
Морган Фриман
In-Com Software
мне сопственно пофик кто его сыграл... .

актер без лица... .

и ващще... .
никиткина иницыатифка весьма хреновая затея (((((((((
молодежы пох на Высоцкого и его поэзию (((((((
....а я и бес этого кина любил и буду любить его песни,,,,
Lukman Shermatov
Сахра (Sahra) Аманова (Amanova) Алексей Кравченко
Олег Топольницкий Лучший ответ..
Безруков.

95% инфа.

На инфометре проверял.
Сахра (Sahra) Аманова (Amanova) Загляни в дополнение, похож?
А мне, как-то, фиолетово, кто снимался и в чьей роли...
Все давно знают, что Безруков, кстати он совсем не похож на Высоцкого, если бы играл другой актер, фильм был бы бесподобен!
Miss N
Безруков, но очень хотелось увидеть в этой роли Вдовиченкова
Alex Mercer
брюс уилис это точно его волосы.
Певцов!!!!
Rauf Nazari