Кино и театр
Как попасть в кино?
Очень хочу сняться в кино, но не подхожу по параметрам... Смазливенькая мордашка.
Это сериал "Детективы", игровой детектив "Безмолвный свидетель", "Понять и простить" наподобие программы с Доктором Курпатовым, проект "Розыгрыш", телешоу "Федеральный судья" и многое другое. Дети участвовали у нас в программе "Улица Сезам", так что можете приводить также детей. На все проекты, фильмы и шоу база общая. Пройдя кастинг один раз, вы рассматриваетесь на все последующие проекты.
Что с собой принести:
Кастинг проводится абсолютно бесплатно. Фото приносить с собой не требуется. Нужен только паспорт.
Кого мы приглашаем:
Нам нужны все: студенты, домохозяйки, пенсионеры, дети, но особенно рады представительным мужчинам (на роли предпринимателей и олигархов) военные, милиционеры или люди, похожие на них. В таких лицах наибольшая потребность.
В базу заносим всех! Ваш возраст, социальное положение, регистрация не являются ограничениями. Самое главное - это ваша возможность явиться в любой день на съемки. Вы должны быть реально достижимы по указанным вами телефонам!
Где и когда будут проходить кастинг и съемки
Кастинг ( то есть запись желающих в будущем поучаствовать в съемках) проходит на м. Проспект Вернадского и занимает 15 минут плюс очередь.
Съемки (ваша работа) занимают один рабочий день (иногда дольше, если фильм, а не шоу) и проводятся на м. Войковская. Время начала- окончания съемок на усмотрение режиссера. Стандартно - рабочий день.
Сколько за это вам заплатят:
Оплата 100 - 180 долларов за один съемочный день, в зависимости от сложности (категории) роли. Роли истца и ответчика (в шоу Федеральный судья) сложнее, чем роль, например, свидетеля, который говорит всего пару слов, поэтому такая разница в оплате. Оплата сразу наличными в тот же день, после съемок.
Что происходит на кастинге:
Вас снимают на камеру: Вы представляетесь, чуть-чуть рассказываете о себе и самое главное - эмоционально изображаете радость, грусть, возмущение, обиду и т. д. Вам могут предложить тему: представьте, что потерялась ваша любимая собака, вы приходите к соседке и спрашиваете, не видела ли она вашу собачку+ Вы должны эмоционально сымпровизировать на предложенную тему. Если получится - нет сомнений, что вас пригласят на роль. Особенно ценится, если сможете "на заказ" заплакать перед камерой.
Как добраться:
Проезд: г Москва м. Проспект Вернадского, первый или последний вагон из центра (все равно) . Если вышли из первого вагона, то после эскалатора поверните налево, пройдите по переходу до самого конца, поднимитесь налево в город, тут же остановка маршрутки 715. А если вышли из последнего вагона, то едите маршруткой 30. Итак, 715-м, 661-м автобусом или маршруткой 30
доезжаете до остановки "Улица Удальцова, дом 89", это примерно 4-я остановка. Улицу не переходите. Сразу перед вами маленькое, белое, полукруглое здание. Нужно обойти его с левой стороны. Увидите синее крылечко. Поднимитесь на третий этаж. Агентство "Телеформат". Точный адрес: улица Удальцова, дом 60. Прийти в любое удобное время с паспортом. Мы работаем в выходные с 13.00 до 17.00 и в будни в 15.00 до 19.00. Желательно прийти в выходные (меньше очередь) .
Пожалуйста, не забудьте указать в анкете, что вас пригласила Замятина.
Лучше начать заполнение анкеты с этого пункта!
Желаю успешно пройти кастинг и получить удовольствие от творческого процесса!
С уважением, Замятина Елена.
Что с собой принести:
Кого мы приглашаем:
Сколько за это вам заплатят:
Что происходит на кастинге:
Как добраться:
С уважением, Замятина Елена.
Приобрети видеокамеру.
Снять артхаусный фильм с друзьями. У меня опыт богатый, нужен совет - спрашивай.
А если попробовать задействоваться в массовке, а потом уже надеюяться на что-то большее? Или отпрввить объявления по всем киноагентвам?
ну может попробовать косметику? и кстати смотря какое кино!
побродить по кастингам может быть?