еще будетттт))) ) в апреле следующего года. там так много всего будет. щас скину :::
тот знак который нашли ребята фашистский, 5 эмигристов из германии в годы возны выжили и создали фашистский клуб который проводит опыты над людьми. ребята вскоре узнают через интернет что за инициалы были в той комнате. в школу Логос проникнет убийственный вирус. половина школы умрёт, но вскоре привезут препарат лечаший, но и школу окружат как кажется всем "солдаты" которые хотят помочь людям в школе, но на самом деле во главе этих "солдат" стоят 2-е из выживших фашистов. в школе появляется новая девочк - она встречается толи с Максом, то ли с Андреем.... 16:08:10
эта "девочка" оказывается внучкой фашистки и предает ребят. в конце она хочет убить надю, но андрей спасает Надюшу и убивает девчонку.
в школу привозят Максима - он когда то строил машину для излечения этой болезни. солдаты пытаются его убить чтобы школа вся померла, но он успевает в тайне достроить машину и.. . максим морозов оказывается на волоске смерти.. .
ребята рассказывают всей школе о подземелье и делают план побега. один из учителей сливает всю информацию о побеге нацистам. вся школа сбегает по подземелью, а ребята остаются и поджигают школу но надюша тоже остается в горящей школе.. .
надя остается жива, её спасает Андрей. Нацисты отравляют всю школу ядовитым газом. все спасаются, школа подожжена, володя умирает в борьбе с нацистами за освобождение школы. нацистов сажают за решутку на убийственный приговор. Ира Исаева приходит в Логос за своими детьми
вот так вот люди накрутили))
Кино и театр
Будет ли продолжения сериала "закрытая школа"
в апреле 2012
Еще будет 2 или 3 сезона
да в следуюшем году!!!