■Конура (The Doghouse), Великобритания, 2009 год, Джейк Вест
■Мутанты (Mutants), Франция, 2009 год, Давид Марле
■Выживание мертвецов (Survival Of The Dead), США, 2009 год, Дж. Ромеро
■ZMD: Zombies of Mass Destruction, США, 2009 год, Кевин Хамидани
■Зомби и сигареты (Zombies and cigarettes), Испания, 2009 год, Рафа Мартинес
■Зомби идут! (Die Zombies Kommen!), Россия, 2009 год, Дмитрий Лесников
■Пожиратели (Eaters), Италия, 2010 год, Марко Ристори
■Остров: Свадьба зомби (ADA: Zombilerin Düğünü), Турция, 2010 год, Мурат Эмир Эрен ■Психи (The Crazies), США, 2010 год, Брэк Айзнер
■Воскрешение (Opstandelsen), Дания, 2010 год, Каспер Хаугегаард
■Dead Season, США, 2010 год, Адам Дэю
■Стая / Орда (La Horde), Франция, 2010 год, Яник Дахан/Бенджамин Роше
■Хуан против мертвецов (Juan of The Dead/Juan of the Dead), Куба-Мексика-Испания, 2010 год, режиссер неизвестен
■Ходячие мертвецы (The Walking Dead), США, 2010 год, Фрэнк Дарабонт
■Черный океан (The Ocean Black), США, 2010 год, режиссер неизвестен
■Таран / Осада мертвецов (Rammbock/Siege of The Dead), Германия, 2010 год, Марвин Крен
■Мертвецы (The Dead), Великобритания, 2010 год, Ховард Дж. Форд/Джонатан Форд
■Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 (Zombieland 2), США, 2011 год, режиссер неизвестен ■Проект Панацея, Россия, 2011 год, Георгий Саенко
■Гордость и предубеждение и зомби (Pride and Prejudice and Zombies), США, 2011 год, режиссер неизвестен
■Война Стоуна (Stone’s War), США/Литва/Италия, 2011 год, Марко Макилааксо
■Репортаж 3: Зарождение (Rec: Genesis), Испания, 2011 год, Пако Плаза.
Кино и театр
Кто подскажет свеженький фильм про зомби? Подскажите какой-нибудь свеженький фильм про зомби! Кругом одно старье(((