Кино и театр

подскажите хороший фильм про зомби...

P.S. Я уже смотрел: Ходячих ( сериал) , Рассвет мертвецов, Добро пожаловать в зомбилэнд и некоторые др.... Начал искать другие фильмы такого жанра, но попадается какой-то шлак. Подскажите, кто знает, из своего опыта.
http://www.youtube.com/watch?v=gryenlQKTbE Пополнив собой ряды многочисленных картин на зомби-тематику, короткометражка «Груз» уверенно и твёрдо теснит подавляющее большинство из них. Вместившаяся в семиминутный хронометраж история, снятая непрофессиональными режиссёрами, несёт в себе больше тепла и света, чем большинство высокобюджетных работ.

Молодая семья, стремясь спастись от захлестнувшей мир заразы, перемещается по стране в поисках убежища. У них карта с координатами нескольких возможных лагерей выживших. И когда остаётся только одно место, их последняя надежда, заразившаяся жена разбивает машину, оставляя мужа с маленьким ребёнком на руках. До убежища недалеко — 18 километров, и можно постараться дойти пешком. Вот только у отца осталось всего три часа — он тоже укушен, и страшная болезнь уже начала своё чёрное дело…

Такая короткая, но такая ёмкая картина, показавшая нам беззаветную, самоотверженную родительскую любовь. Из последних сил, сопротивляясь страху близкой смерти, меркнущему перед страхом за жизнь собственного ребёнка, найти способ добраться до выживших и спасти маленькую дочь. Отчаянно надеясь и не позволяя себе даже думать, что и эти координаты могут оказаться пустышкой.

Короткометражка «Cargo» заслуженно заняла первое место на австралийском фестивале Tropfest. И это более, чем справедливо.
Антон Кастрикин
Лучший ответ
Damir Ismagulov
Ночь живых трупов 1968 года - в цвете !
Камилова Баян
Про зомби может быть только чушь.
Жуков Олег
Зомби апакалепсис
( извинение примите, за то что с ошибкой )
Дима Скляр
я зомби, фильм обо мне