Кино и театр

3 фильма, которые по Вашему, должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни. Можно больше, если 3-х мало

Sabina Kuramshina
Титаник - потому что истинный шедевр
Заплати другому - потому что там заключён глубокий смысл
Золотая лихорадка или любой с Чаплиным - чтобы иметь представление о нормальном юморе
Сергей Уткин
Лучший ответ
Выход дракона
Возвращение дракона
Красный дракон
Убить дракона
Свой среди чужих, чужой среди своих ( Михалкова ).Хатико - самый верный друг. Ну третий я бы посоветовала индийский " Сангам " ( Радж Капур )
КАБАРЕ, ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНГА, ЗНАХАРЬ и мультик УНЕСЁННЫЕ ПРИЗРАКАМИ)))))))
Саша Сазонова
Макхолланд Драйв
Мистер Никто
Зелёная миля (а лучше - прочитать)
Пятая группа крови, Облако, Лабиринт фавна, Класс, Последний поворот с лева, Пиджак.
Титаник, Ганнибал восхождение, Иллюзионист, Остров проклятых
Татьяна Ноева
Девчата
Аватар
Шаг вперед 2,3
сука любовь
босиком по мостовой
достучаться до небес
их много)
Леон
Форрест Гамп
Титаник
достучаться до небес, форрест гамп, побег из шоушенка
ну и плюс отечественные бессмертные комедии - служебный роман. бриллиантовая рука, ив вас меняет профессию
Aliya Seytkerim
1.Побег из Шоушенка (1994)
2. Зеленая миля (1999)
3. Форрест Гамп (1994)

Ну и дополнительные, потому что да, трех мало) )
- Достучаться до небес (1997)
- Престиж (2006)
- ВАЛЛ·И (2008)
- Бриллиантовая рука (1968)
- Любовь и Голуби (1984)

Подобные фильмы любой человек должен посмотреть хоть раз в жизни потому что именно они делают из нас людей)
хатико: самый лучший друг
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
Sabina Kuramshina это лучшее за 120 лет кинематографа?
Фоминская Любовь еще есть хорошие фильмы про животных: белый плен, след панды
Алексей Вишняков как я понимаю, вопрос был "3 фильма, который должен посмотреть каждый", а не "лучший фильм всех времен и народов".
Титаник, Хатико)))
Не оставляй меня, Наркоз, Никогда не сдавайся