Титаник - потому что истинный шедевр
Заплати другому - потому что там заключён глубокий смысл
Золотая лихорадка или любой с Чаплиным - чтобы иметь представление о нормальном юморе
Кино и театр
3 фильма, которые по Вашему, должен посмотреть каждый хотя бы раз в жизни. Можно больше, если 3-х мало
Выход дракона
Возвращение дракона
Красный дракон
Убить дракона
Возвращение дракона
Красный дракон
Убить дракона
Свой среди чужих, чужой среди своих ( Михалкова ).Хатико - самый верный друг. Ну третий я бы посоветовала индийский " Сангам " ( Радж Капур )
КАБАРЕ, ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНГА, ЗНАХАРЬ и мультик УНЕСЁННЫЕ ПРИЗРАКАМИ)))))))
Макхолланд Драйв
Мистер Никто
Зелёная миля (а лучше - прочитать)
Мистер Никто
Зелёная миля (а лучше - прочитать)
Пятая группа крови, Облако, Лабиринт фавна, Класс, Последний поворот с лева, Пиджак.
Титаник, Ганнибал восхождение, Иллюзионист, Остров проклятых
Девчата
Аватар
Шаг вперед 2,3
Аватар
Шаг вперед 2,3
сука любовь
босиком по мостовой
достучаться до небес
их много)
босиком по мостовой
достучаться до небес
их много)
Леон
Форрест Гамп
Титаник
Форрест Гамп
Титаник
достучаться до небес, форрест гамп, побег из шоушенка
ну и плюс отечественные бессмертные комедии - служебный роман. бриллиантовая рука, ив вас меняет профессию
1.Побег из Шоушенка (1994)
2. Зеленая миля (1999)
3. Форрест Гамп (1994)
Ну и дополнительные, потому что да, трех мало) )
- Достучаться до небес (1997)
- Престиж (2006)
- ВАЛЛ·И (2008)
- Бриллиантовая рука (1968)
- Любовь и Голуби (1984)
Подобные фильмы любой человек должен посмотреть хоть раз в жизни потому что именно они делают из нас людей)
2. Зеленая миля (1999)
3. Форрест Гамп (1994)
- Достучаться до небес (1997)
- Престиж (2006)
- ВАЛЛ·И (2008)
- Бриллиантовая рука (1968)
- Любовь и Голуби (1984)
хатико: самый лучший друг
чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак...
Sabina Kuramshina
это лучшее за 120 лет кинематографа?
Фоминская Любовь
еще есть хорошие фильмы про животных: белый плен, след панды
Алексей Вишняков
как я понимаю, вопрос был "3 фильма, который должен посмотреть каждый", а не "лучший фильм всех времен и народов".
Титаник, Хатико)))
Не оставляй меня, Наркоз, Никогда не сдавайся