Кино и театр

Какие 10 фильмов по вашему должен посмотреть каждый человек?

Ирония судьбы, или с лёгким паром!
Анастасия Сачек
Лучший ответ
За такие опросы башлять нужно.
"ИГРА" с Майклом Дугласом.
Все части матрицы.
Экранизации тех 10 книг, которые должен прочитать каждый человек)))))))
Neo E
Назад в Будущее
властелин колец
я робот
пристрели их
трансформеры
титаник
звездная пыль
тристан и изольда
ххх
Тегеран 43
Клеопатра
Спартак
Живые и мертвые
Титаник
Семнадцать мгновений весны
Кавказская пленница
Афганский излом
Звезда (Казакевича)
В бой идут одни старики
Yuriy Petrov
Все фильмы Гайдая, "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Дорогой мой человек", "Девчата", "Говорит Москва", "Люди и звери", "Молодая гвардия", "Офицеры", "Звезда" - старый и новый фильмы, "Майор Вихрь", "В бой идут одни старики", "Хроника пикирующего бомбардировщика", "Шел четвертый год войны", "Батальоны просят огня", "Аты-баты, шли солдаты"...
1.Сумерки
2.Новолуние
3.Пошли в тюрьму
4.Пункт назначения
5.Человек паук
6.Адреналин
7.Трансформеры
8.Вверх
9.Дом восковых фигур
10.Запах женщины
Привет, Ночной Феникс! Отвечаю на вопрос - какие фильмы стоит посмотреть каждому. Ну во первых конечно же это "Матрица"-для кого-то философия, для кого-то библейский сюжет на новый лад, а для меня шедевр киберпанка на все времена. Во вторых -"Куда приводят мечты" - после просмотра фильма перестаешь бояться смерти - а фильм о любви выполненный в обалденных красках и графике. В третьих - "Семьянин" с Николосом Кейджем - о ценностях семьи и брака для каждого человека. Номер 4 - "Константин" фильм о вере - о борьбе и о предназначении для каждого из нас. Номер 5 - "Приходи на меня посмотреть" - любви все возрасты покорны к тому же там Янковский играет. Номер 6 - "Принцеса на бобах" - золушка нового времени, для кого - то "красотка" - на русский мотив с Жигуновым и обалденной Сафоновой Номер 7 Звездные войны (как один длинный фильм) - без коментариев - это философия завтрашнего дня Номер 8 -Гарри Поттер - О вечной борьбе добра со злом и о ценности дружбы Номер 9 - "Ворон" о том что зло никогда не остается безнаказанным И наконец номер 10 - Тупой и еще тупее - просто на закуску посмеяться над молодым, и полным силы Джимом Керри
Анна Нидзиева
11 Друзей Оушена
12 Друзей Оушена
13 Друзей Оушена
Адвокат Дьявола
Знамение
Игра
Монстро
Побег из Шоушенка
Револьвер
Спеши любить
Эффект бабочки
Пираты Карибского Моря
Троя
1 Реквием по мечте
2 Пролетая над гнездом кукушки
3 Эффект бабочки
4 Прерванная любовь
5 Богиня, как я любила.
6 Бойцовский клуб.
7 Шестое чувство
8 Молчание ягнят
9 Почтальон стучит дважды
10 Знакомтесь, Джо Блек
Li Na
Глупый вопрос, но я отвечу так (зарубежными) :
Титаник
Ромео и Джульетта
Горбатая гора
Достучаться до небес
Тельма и Луиза
Эффект бабочки
Зелёная миля
Побег из Шоушенка
Человек дождя
Спеши любить
Он ничего не должен, но "Семнадцать мгновений весны" посмотреть стоит.
1.Сумерки2.Новолуние3Титаник4.Троя5.Знамение6.гордость и предубеждение7.заложница8.три орешка для золушки9.офицеры10.ромео и джульета
"12" Н. Михалкова,
"Ночной (дневной) дозор",
"Зеленая миля",
"Форест Гамп",
"В бой идут одни старики",
"Сталкер" Тарковского,
"Золушка",
"Возвращение",
"Остров",
"Дартаньян и три мушкетера"
:)))
После 16, наверное порно:)
Красавчик
В пролёте
Титаник
Новый парень моей мамы
Грязные подвиги
Однажды в Вегасе
Пираты Карибского моря
Ейс Витура
P.S I love you