Кино и театр

как называется новый фильм с участием Тейлора Лотнера и вышел ли он в прокат?

Евгений Ошев
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 премьера (РФ) 17 ноября 2011
Погоня релиз на DVD17 января 2012 премьера (РФ) 22 сентября 2011
Юлия Прищепова
Лучший ответ
Новый фильм с участием Тейлора Лотнера получил критические отзывы

Ужасная критика в адрес "Погони" с Тэйлором Лотнером в главной роли.

Лотнер - один из самых известных молодых актеров, на сегодняшний день. "Погоня" - триллер, наполненный романтикой, приключениями и экшн, и Тэй много готовился для съемок в этой картине. Ему пришлось научиться управлять мотоциклом и уметь постоять за себя в ближнем бою, плавать и боксировать.
Он заставил многие сердца забиться чаще, и дыхание многих поклонниц участилось, когда Тэй появился на экране. Красивый, спортивный, с телом на 10 баллов, да и как актер совсем не дурен. Не потому что ему пришлось "поработать" в спорт зале перед съемками, нет! Все благодаря спорту, которым Тэй занимается с детства.

С огромным сожалением и грустью поклонники Тэя встретили негативные и достаточно жесткие отзывы о фильме "Погоня", где Тэйлор играет главную роль.
Большинство американских СМИ, считают что начало фильма очень вялое, затянутое, и сцены очень неправдоподобны и запутаны.
О самом Тэйлоре критики из Hollywooddreporter говорят: " Речь идет о нахождении в невероятно тупом триллере, нет необходимости в еще одной возможности. "

Для Тэйлора - это как начать не с той ноги, хоть никто не отзывается плохо о его игре, это не особо хорошо для его карьеры. "Погоню" снял Джон Синглетон, в главных ролях, вместе с Тэйлором Лотнером, снялись: Лили Колинз, Альфред Молина, Сигурни Уивер и Мариа Белло.
Надеемся, что это не удачное начало, будет первым и единственным, в карьере Тэлора Лотнера. Он молод и у него все еще впереди. Со временем, надеемся, он сможет продемонстрировать, что он способен стать великим актером, либо он станет всего лишь воспоминанием после окончания Сумеречной Саги.