Кино и театр
посоветуйте комедию (2007-2011)продолжение в пояснении
Как украсть небоскрёб
Солдаты неудачи
изобретение лжи
Мальчишник, Мальчишник 2 из Вегаса в Банкок
елки
мне понравилась комедия «Пол: Секретный материальчик» .
Сюжет
1947 год. Вблизи одиноко стоящей фермы падает летающий аппарат прямиком на любопытную собачку.. .
Наши дни, два англичанина средних лет, Грэм (Саймон Пегг) и Клайв (Ник Фрост) , друзья с детства, осуществляют свою давнюю мечту приехать в Америку, попасть на знаменитый фестиваль Комик Кон, а после проехать по памятным НЛО-шным местам: зона 51, черный почтовый ящик в Неваде, Розвелл.. .
Ночью они наблюдают сцену аварии: остановившись проверить, жив ли кто, видят инопланетянина, Клайв падает в обморок, обмочив штаны. А Грэм с удивлением узнаёт, что инопланетянина зовут Пол, он говорит по-английски и нуждается в помощи, так как его преследует "Большой Брат". Вскоре после отъезда друзей, на место аварии прибывает человек в чёрном костюме, некий Зоил. Осматриваясь, он замечает дурно пахнущую лужицу. Он сообщает по рации, что беглец ускользнул, ему отправляют в помощь двух новичков. Они устраивают на дороге пост и досматривают фургон Грэма и Клайва. Пола они не видят, т. к. инопланетянин применил "камуфляж" - стал невидимым. С рассветом подопечные Зоила сообщают ему об английских гиках, комиксе и мокрых джинсах, что сразу привлекает внимание Зоила. Случайно один из новичков слышит обрывок разговора Зоила с "Большим Братом". "Большой брат" обеспокоен ситуацией и приказывает Зоилу пустить всех в расход: и англичан, и их спутника. И так далее. Вобщем смешной фильм. Пришельца Пола озвучивает Павел Воля)
Сюжет
О чем говорят мужчины
День радио