Кино и театр

хочу посмотреть фильм что-бы меня он растрогал что не будь такое душевное посоветуйте =)))

Очень душевный фильм "Хатико", и "Мой пес Скип".
Сергей Будников
Лучший ответ
Семь жизней
История дельфина
хатико
марли и я
спеши любить
Новый фильм только что смотрел "Воин" 2011г. , короче про двух братьев, которые долгое время были в ссоре и не общались и одновременно приняли участие в соревнованиям по смешаным единоборствам и в финале колбасили друг друга. Наверно лучший фильм 2011 года который я видел.
Анюта Гранкина
белый бм черное ухо.... все ревут
Флюк
МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ, ПАРОНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ, Добро пожаловать в зомби ленд, Хатико: Самый верный друг, ДЕЛАЙ НОГИ, ПРИНЦ ПЕРСИИ, 10 000 лет до н. э, Хелбой, Хелбой 2, МАРЛИ И Я, Девять, Трансформеры, Трансформеры 2 Месть падших, Пираты Карибского моря: На краю света, RED, Мы легенды, Зелёный шершень, Рыцарь дня, АСТРАЛ, Двойной КОПец, Выкрутасы, Железный человек, Железный человек 2, Форсаж 5, Форсаж 4, Форсаж 3, Команда А, Неудержимые, Wall-e, Пираты Карибского моря: На странных берегах, Гадкий Я, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Большая мамочка : Сын как Отец, Одноклассники, РИО, Убойные каникулы, Притворись моей женой, Всегда говори да, Сказки на ночь, Я-легенда, Отличница лёгкого поведения, Без компромиссов, Шаг вперед 3, Тачки, Тачки 2, Трансформеры 3: Обратная сторона Луны, Пингвины мистера Поппера, Рапунцель: запутанная история, Мой парень из зоопарка, Явление, День святого валентина, Храбрые перцем, Бунт ушастых, Восстание планеты обезьян, Секс по дружбе, Живая сталь, Папе снова 17, Армагеддон, Чак и Лари: Пожарная Свадьба, Ёлки, Киллеры, Охотник за головами, Впритык, Трое в каноэ, Пол: Секретный материальчик, Гарольд и Кумар уходят в отрыв, Гарольд и Кумар 2: Побег из Гуантанамо, Так себе каникулы, Совсем не бабник, Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер и Тайная комната, Гарри Поттер и узник Азкабана, Гарри Поттер и кубок огня, Гарри Поттер и орден феникса, Гарри Поттер и принц-полукровка, Гарри Поттер и Дары Смерти, Зубная фея, Ёлки 2, Погоня)
Зеленая миля, Форест Гамп, Малышка на Миллион
Ирина Сопова
Воды слонам )
Очень трогательный )
Hard Drugs
Безбрачная неделя.
В=
Вася =)))
социальная сеть
фильм сам классный
я-легенда
Ира Коваль