Кино и театр

Посоветуйте кино или сериал, наподобие десятого королевства.

Tolyan ,.
Больше всего понравились:
В стране фей
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история
Путешествие единорога
Галым Намуратов
Лучший ответ
Костя Малыгин ай-яй-яй, редактировать не хорошо =))
единорог-то с большой буквы и в кавычках, название корабля это)
приветик, парочка и с новым годом :-***
Путешествие "Единорога"
Хроники Нарнии 1-3
Мост в Терабитию
Там, где живут чудовища
Остров Ним
Костя Малыгин
Однажды (Давным-давно, В некотором царстве)
Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли» , кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри) , с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…
Анна Смирнова
Вы очень красивы! )
гуливер
молодой мерлин
пираты карибского моря
золотой компас
мерли (сериал) рекомендую
Kristina Pochikeeva
трансформеры, элвин и бурундуки 3
Илья Лищук
попробуй посмотреть легенду об искателе. а лучше прочитай правила волшебника терри гудкайнда!! ! не пожалеешь!!!